Показать сообщение отдельно
  #273  
Старый 09.08.2012, 17:14
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
«Подкупольные потроха, - мысленно ругался Рич, когда этот придурок водил у него перед рожей «стволом». – Не хватало еще подохнуть от случайного выстрела… вот это будет славный финал!»
- ну? — поинтересовался бугай. — Что скажешь?

- Ты многого хочешь, - осклабился Феб. – Я что, по-твоему, должен приподнести этого человека на блюдечке? Нужно пробить по своим каналам, где он, и чем дышит, а на это понадобится время. Если ты заметил – я ранен, и башка у меня соображает туго…
Лидер группы снова махнул перед носом у Риччи «пушкой», и тот пожалел, что ранен. Будь бывший коп в форме – вырвал бы ствол, не задумываясь.
«И что ты будешь делать с этим «стволом»? – поинтересовался внутренний голос. – Разве что застрелисшься.
Ну хрен знает, — заспорил сам с собой Рич. – Остальные бандюки на достаточном отдалении, а этот главный мудозвон, как ни крути, в бронежилете… Если выхватить у него автомат, успеть скакнуть ему за спину, и использовать этого парня, как гребаный, мать его,
щит…»
Дело было очень рискованное, и голос разума говорил, что пробовать подобное ни в коем случае не стоит; тем не менее Феб сделал вид, что ощупывает плечо, а сам пододвинулся к главному «быку» поближе.
__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира