Показать сообщение отдельно
  #1377  
Старый 28.06.2010, 15:26
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
Wizard,
Скрытый текст - 1:
в принципе, мне понравилось. И лучше даже "без в принципе". Я немного плыл по тексту, но резкая и оборванная концовка, если, конечно, я правильно понял, здорово меняет дело. Жизнь есть.


Зануда,
Скрытый текст - 2:
Цитата:
Сообщение от Зануда Посмотреть сообщение
Я сидел на опушке кленового леса, прислонившись обнаженной спиной к шероховатому стволу дерева.
и снова возвращение к опушке. Дело вовсе не в том как правильно - на пустыре, прогалине, окраине, вырубке, и черт знает ещё как. Дело в том, что "сидеть" в моем воображение подразумевает на чем-то - на лавочке, наркотиках, игре и т.п. Даже уродливое и безликое "был" на опушке и то почему-то кажется более конкретным.
Цитата:
Сообщение от Зануда Посмотреть сообщение
Я твоя смерть, - сказал мой противник.
- Ты мой воздух, - отозвался я, - Я твой страх.
- Ты мое дыхание.
диалог не понял. Парни явно не в адеквате. Лучше бы обматерили друг друга и пригрозили нагадить на труп.
В итоге я ничего не понял. Эльфы ли это были, духи, ли, неведомые чудо-колдуны параллельных миров и зачем они собрались на такую, хм, поседелку на опушке, не ясно. Да и про пачканье красным тоже не ловко. Пачкать - это об....тся, извините, что ли? Это ж природа, а не платье подвенечное, как листья можно ещё испачкать?
__________________
Учитель логики не расстроился, когда его друг утонул. Он не умел плавать, вот и утонул. Все логично