Показать сообщение отдельно
  #64  
Старый 22.01.2012, 21:16
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
Бойцы ответили хором и по уставу: ни один не загавкал. Стало быть, ещё уважают Великого Тёмного Полководца. А если просто боятся? Тоже неплохо…
- Не будем отвлекать строителей от дела, Лорд Вейдер. А проверку боеспособности Звезды предлагаю обсудить в моих апартаментах через пятнадцать минут.
Два штурмовика по приказу Тёмного Лорда проводили Императора.
Войдя в кабинет, Палпатин опустился в кресло и принялся обдумывать совершенно неожиданную информацию. Только что, приветствуя караул, по скрытому ментальному каналу Император получил мысленное визуальное сообщение: за сутки до Высочайшего визита Лорд Вейдер на личном истребителе опускался на Эндор и световым мечом рисовал на стволах деревьев сердечки…
«Таааак…и что бы это значило? Что ещё за художества…от слова «худо»? Нет, Лорд определённо что-то скрывает… И это накануне решающей операции… Как там говорил один великий Тёмный правитель прошлого – кадры решают всё? Прав был, подлец…сейчас кадры тоже решат всё – если их закадрить правильно… А если кадры всё делают через…ладно, не будем опускаться до проктологической терминологии – и так всё ясно. Блин, о чём это я? Ах, да – о Вейдере… Спросить в лоб про его каракули на Эндоре? Выкрутится…скажет, что это символ поклонения у эндорианцев…или ещё какая их лабуда… Есть версии? Вейдер пристрастился к игре в карты? Бред – какой дурак сядет играть с ним в азартную игру? Лорд бы тогда покерное каре тузов рисовал… Завёл тайный персональный гарем?..интересно, какого пола…и сколько там полов… Нет, это отнюдь не возбраняется и даже поощряется Тёмной стороной…для повышения мощи…только световой меч стоит иначе использовать… Что-то меня всё на похабщину тянет…видно, давно не развлекался…надо бы исправить… Ладно, вернёмся к нашим баранам…то есть к предполагаемому гарему Вейдера. Какой смысл скрывать его существование? «Облико морале» Светлая сторона выдумала…от нефиг делать. И потом, где Лорд прячет свой гарем? На Эндоре? Так любое существо на этой планете до прелестей Вейдера только в полёте дотянется…суборбитальном…как Алан Шепард в шестьдесят первом…офигеть, как же давно это было… Что-то я всё от темы отклоняюсь… Главный вопрос, требующий немедленного ответа – ЧЁ ЗА ФИГНЯ?»
«Ну что, есть ли у Вас план, император Палпатин? План…ну да, и героин…для одновременного получения все мыслимых удовольствий… Стоп! А если в беседе с Лордом…надо попробовать…»
До встречи с Вейдером осталась минута.
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...