Показать сообщение отдельно
  #594  
Старый 17.03.2011, 23:37
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Ладно.
Быстрое описание моего перса. Не знаю, где буду завтра и чем буду заниматься, но может прибегу.

Цитата:
Рене Габриель Элизабет Бейтс-Морган.

Учитель биологии, ОБЖ (тут скорее ОМЗ преподается, но не суть важно) и... сексуального воспитания.

Возраст: постоянно говорит, что 25, уже на протяжении пяти лет. Когда ее ловят на несоответствии... ничего не делает. Просто пропускает вопрос мимо ушей.

Внешность: Миловидная молодая особа с золотистыми волосами, слегка вьющимися в локоны (обычно забирает в пучок, чтобы не мешались) и пронзительно зелеными глазами с золотистой обводкой по краю, одевается подчеркнуто строго - старается соответствовать дресс-коду по полной программе - темный брючный костюм, подчеркивающий бледность кожи, аккуратная блузка пастельных тонов, туфли на плоской подошве. Будучи учителем биологии носит халат и резиновые перчатки (непонятно, то ли для проведения опытов, то ли просто страдает повышенной брезгливостью). С собой носит небольший саквояж, вместо дамской сумочки. Саквояж закрывается на кодовый замок.

Характер: мягкий, общительный, всегда готова помочь ученикам, выслушать их, поддержать, ну просто ангел. Разве что в глазах горит какой-то неприятный огонек, когда она смотрит на тебя. Становится не по себе...
Да и потом, "ангелы" в эту школу не попадают.

Биография: чиста как белый лист. Ничего нет, нигде не числилась. не привлекалась, не известна. А если и есть что, то в сейфе у директора, и то не факт. Но со своей работой "преподша" справляется превосходно, и это главное.

Оружие:
упаси боже, она же ангел =) Вот только скальпели в лаборантской поддерживаются в идеальном состоянии, и вскрывает она мышек с лягушками на раз два... талант, просто.