Тема: [игра] Подземелья школы
Показать сообщение отдельно
  #258  
Старый 20.06.2009, 11:03
Аватар для Ales
Местный
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 218
Репутация: 48 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ales
Совместно с CoollStalker

Алиса шагала рядом с Эйнаром, снова все вспоминая.
- Я оказалась в вашем мире случайно, не желая этого. Во время одного из заданий.. Я не поняла, что случмлось, оказалась тут. Мне посоветовали отправиться в вашу школу. А теперь она здесь и достает меня. Верите или нет, но я очень хочу домой. Думаю, вы меня не поймете... Ксилла не кажется райским местом... Скажите, а вы можете мне помочь? - Чисс с надеждой посмотрела на человека.
- Алиса! Если не ошибаюсь? – Девушка кивнула в знак согласия. – Так вот давай по порядку. Я так понимаю, тебя забросили в наш мир без твоего согласия. Но может в этом и заключается часть твоего задания? Нашей школе не помешает, помощь из внешних приделов космоса. Я понимаю, что ты хочешь домой, но не забывай, что ты на задании и к этому надо привыкать. И объясни мне, пожалуйста, кто тебя достаёт? Вот это уже мы постараемся исправить, твои неприятности, это неприятности всего руководящего состава школы. В конце концов, не знаю как другие преподаватели, но я обещаю, постараться тебе помочь.
Алиса провела рукой по волосам
Извините, со мной что-то твориться…Может быть, разведка Доминации и знала о портале. Но я была Куратором сектора, так что навряд ли они бы отправили меня.… Слишком пыльно искать другого… достает меня девушка, которую я видела, перед тем, как я оказалась здесь… Говорит, что я нужна как разведчик здесь. Она переправила меня сюда, но не сможет назад. Ох, что со мной… Простите, я сейчас навряд ли представляю собой образец офицера Доминации…. Но столько всего сразу…. , - Алиса глубоко вздохнула, собираясь с мыслями – Да, вы правы. Хватит горевать. В конце то концов на Ксилле Фелы, так что может так и лучше.
- Как я понял, все-таки Вас направили в наш мир по заданию. Ждите указаний. Они я так понимаю, ещё последуют. А насчёт вернуть Вас домой…. Я могу попросить сестру, она посодействует в том, что бы Вас доставили на корабле, через эфирное пространство, к границам с космосом. Там на пограничном блокпосте, Вы сможете связаться со своим начальством. Но.… Разве Вам, Алиса сомой неинтересно исследовать новее земли? Я думаю, Вы у нас увидите и узнаете много необычного.
- Вы не совсем поняли: меня отправили на планету разведать. Там я и перенеслась. А эта…кхм…дама – призрак. И к чиссам она отношения не имеет. Исследовать… Интересно бы было, если бы у нас не назревала война. А я думаю, вам понятно, какую роль играет на войне разведка. Но эта мадама сказала, что я нужна здесь и я уверенна, что пока я не сделаю то, для чего нужна, я не смогу вернуться. Так что я пока тут, - Алиса невесело улыбнулась.
- Хм! – Эйнар остановился и, прищурившись, задумчиво, посмотрел на девушку. – Какую роль разведка в войне играет, я знаю. Сам разведчик. А пока Вам не сообщили, для чего сюда перебросили…. Учитесь, изучайте внимательней наш мир. Всему своё время.
За спиной Эйнара появилось из воздуха маленькое зелёное существо с огромными ушами: - Сэр! Дело есть!
Воин посмотрел на необычное создание: - Гектор! Что опять случилось?
Гектор указал на Алису. Мол, лишние уши.
- Хорошо. Понял тебя. – Эйнар повернулся к девушке. – Извините сударыня, но нам опять не дали как следует поговорить с Вами. Дела. Но я надеюсь…. Даже уверен, что мы с Вами ещё пообщаемся. А сейчас позвольте мне Вас оставить. Идите в обеденный зал. Там общий сбор. Я скоро подойду.
И воин с Гектором исчезли в одном из тёмных школьных коридоров.
Алиса с усмешкой посмотрела им вслед. Совсем как Фелы. Правду говорят - знаешь одного человека - знаешь всех. Чисс зашагала в сторону зала.
__________________
Tell me what you want to hear
Something that were like those years
Sick of all the insincere
So I'm gonna give all my secrets away

Последний раз редактировалось Ales; 02.07.2009 в 09:56.