Показать сообщение отдельно
  #658  
Старый 13.01.2015, 11:12
Мастер слова
 
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 1,110
Репутация: 122 [+/-]
Цитата:
вот это-то меня и пугает )
а тебе серьезно хочется узнать концовку ОЭ?
Я их не могу читать после смерти Альдо. Уже произошло полное обновление ведущего состава персонажей, а те что были изменились до неузнаваемости. Прочитал вкратце содержание следующих книг - ничего интересного. Рокэ превратили в нытика-фаталиста, его происхождение не обыграли нормально, только стал что-то интересное делать - сразу исчез. Руперта вообще ненавижу и его фрагменты пролистываю. До чего унылый персонаж!

Вообще поражают и фанаты Камши, до чего мертворожденный фэндом. Нет даже подобия вики. Это в серии где столько героев и интриг! Черт, да никто на память (включая скорее всего саму Камшу) не помнит кто там чей сын, сват и брат, кто актуальный повелитель чего и т.д. Сделайте вики! Так нет же, у среднего аниме-сериала есть приличная русская вики, у серии которая одно время была флагманом нашего фэнтези - нет.

А еще меня просто покоробило как Камша дословно передрала воспоминания Владимира Гиляровского для описания давки во время коронации Альдо. Это просто... непорядочно. Других слов нет.
Ответить с цитированием