Показать сообщение отдельно
  #4363  
Старый 06.07.2021, 13:23
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Внезапно наткнулся на непритязательный, но годный фильм. "Я иду искать". Я бы назвал это иронический ужастик. Именно шуток там мало, но общая атмосфера - именно ироническая. Чёрный юмор и очень харизматичная главная героиня.
О последней чуть подробней. Играет её Самара Уивинг, девочка очень похожая на Марго Робби. По ходу нравится ей сниматься во всяком треше. Это она помогала Гарри Поттеру, когда ему пушки к рукам прикрутили, ага. Тут она обычная девушка, которая выходит замуж за парня из богатой семьи и в первую брачную ночь оказывается втянута в полнейший кабздец. И она реагирует так, как отреагировал бы обычный человек. Тут её актёрская игра офигенна. А "Да ладно" в финале - просто в голос. Вообще финал шикарен. Кстати, именно из-за реалистичности перса невольно задумываешься, что у девочки теперь нехилая психологическая травма, последствия которой вряд ли вообще отпустят полностью
Короче, ничего не ждал и посмотрел только потому, что у меня Кинопоиск халявный, но получил удовольствие. Не шедевр, но, это было весело.
И на Самарочку Уивинг теперь буду обращать внимание.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark

Последний раз редактировалось Greenduck; 13.07.2021 в 21:24.
Ответить с цитированием