Показать сообщение отдельно
  #64  
Старый 25.04.2018, 22:50
Аватар для Captive
Посетитель
 
Регистрация: 04.03.2018
Сообщений: 24
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от yuka.misimov Посмотреть сообщение
Я не думаю, что рассказ фигня. У вас вполне неплохо получается с сюжетом, я бы так - не смог. НО: над стилистикой стоит поработать. Есть хорошие кровавые места, достаточно сильные сцены, НО (как я теперь вижу): не хватает глубины (вам тут тыкали на фройда, а его и правда стоило бы запихнуть, да ещё и юнга в довесок). То есть? Есть к чему стремиться! Даже если вам не нравится этот рассказ сейчас - то можно было бы его углубить, усилить, развернуть.
Ибо набегут ещё на рассказ критики, понашепчут вам советов, укажут на дурные места, укажут на хорошие - и будете вы учиться на ошибках, исправлять их и самосовершенствоваться! Чего же тут плохого?
Спасибо! Обычно у меня наоборот все. Где найти равновесие?)
Цитата:
Сообщение от liandref Посмотреть сообщение
Captive
Не-не, рассказ ни в коем случае не снимайте! Это ж отдельный прикол - опубликовать заведомо плохой рассказ и поглядеть реакцию почтенной публики. Не победы ж для ))
Ну вот. Зря вы это. Я вроде предельно ясно сказала, что нравится он перестал уже после выкладки, значительно после.
Цитата:
Сообщение от Буре-буре Посмотреть сообщение
я черт его знает, что заставляет вас ходить по рассказам и унижать авторов. То ли ваша небесная крутизна (в чем я сомневаюсь, мы тут все одинаковые), то ли ваше желание самоутвердиться. Думаю, второе, хотя вы можете тешить себя иллюзией полезности своих отзывов. Уверяю вас, это не так.
Буре, спасибо за поддержку. Но пофиг, оно того не стоит. Человек сказал - ему хорошо. А главное для автора что? Главное, чтобы читателю было приятно)
Ответить с цитированием