Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 25.09.2008, 19:24
Аватар для KWOFF
Ветеран
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 692
Репутация: 124 [+/-]
Забавно... Ответил Элиане, а кто-то взял и из одной моей фразы целую тему создал. Неисповедимы пути модераторов.

А вообще по данному вопросу мое мнение такое: каждый играет во что хочет, независимо от пола и возраста. В детстве знавал я девочку, которая вместе с пацанами во дворе головы куклам отрывала и по деревьям лазила. И дралась довольно неплохо, в частности потому, что девочек бить нельзя, а мальчиков можно, с такой форой почему бы и не подраться... Я ее уже лет 12 не видел, но не удивлюсь, если она режется в слэшеры и экшены.
А как-то раз мой друг с товарищами пришел в компьютерный клуб поиграть в Counter Strike и их команда была в мясо разбита соперниками. В благородной ярости проигравшие решили набить гадам морды, но оказалось что их порвали пятеро семилетних первоклассников.
Так что по половому признаку я геймеров не делю. Другое дело, что я в реале ни одной девушки-геймерши не видел. Максимум раз в неделю в квесты играют.

Цитата:
Типа Барби и Симсы, да?
Есть игры про Барби? 0_0 Тогда вам вообще грех жаловаться!)

Цитата:
я признатся всегда завидовал как милый пол фармит химию/реги/експу/репу у меня терпения так фармить не хватало
Не хочу никого обидеть, но для фарма много ума не надо.) Лучше другой пример приведи.

Цитата:
меня невероятно раздражают ситуации, когда, например, стою я в магазине и рассматриваю руль с педалями, и мимо меня начинает мотаться продавец, эдакий набриолиненный мальчик с поджатыми губками, типа "чего ты тут витрину загораживаешь?". Или спрашиваешь у продавцов наличие авиасимуляторов и "Девушка, вам для кого, для мальчика или для парня?"!!!!
Меня тоже иногда плющит, когда девушки спрашивают, чем я увлекаюсь, я говорю, что этим, вот этим, этим вот и компьютерными играми, и обычно в ответ слышу что-то вроде "Уууу, игры! Детский сад, вторая четверть!" Обычно в таких случаях я предлагаю шовинисткам поиграть в фаллаут или Deus Ex.

Цитата:
а можно примеры этих самых игр? Как-то не встречала, а вдруг интересно
А что, Барби и Симсов мало?)
Ну, есть серия чисто женских квестов про Нэнси Дрю.
__________________
I came back!!!1111
Ответить с цитированием