Показать сообщение отдельно
  #62  
Старый 14.12.2007, 00:38
Аватар для Fjodin
Посетитель
 
Регистрация: 25.11.2007
Сообщений: 40
Репутация: 2 [+/-]
большое спасибо, за ответ. над комиксом я на самом деле очень стараюсь. Тоесть я периодически просматриваю стрые страницы и подправляю их. Сейчас готовлю большое обновление. Я наконец заманю пиксельные картинки страниц 12 и 13 на сглаженные, а на остальных подвравлю текст и олачка.(шрифты разным героям я сделал разные, чтобы попытаться передеть их голос и манеру речи, но некоторын шрифты уж больго "разные". Плюс их расмер уж больно сильно варьируеться от 10 до 16 пунктов). Будет подправлен цвет фоновой заливки (теперь только черный и темно серый) и рамок (теперь белый серый и черный. Иногда полутона). И наконец 6 новых страниц. Две из них просто для разделения на главы (чтобы история не шла сплошным потоком), а остальные 4 - пробуждение бэна, разговор с мо и журналисткой, 2 на добывание горелки. Разговор с Мо и горелку я уже сделал.
Что касаеться перевода от Акееллы, то он мне тоже нравиться. Я планирую потом сделать еще и русскую версию комикса! :) :) :) :) :)

Отвечаю далее. С фильмом-нарезкой по Full Throttle от VGMD я не просто яталкивался, я им вдохновился. И раз в 3 месяца пересматриваю. На чсет чистое ли это творчество иль на продажу, то правльный вариант - первый. А почему? да потому что продажа будет нарушением Copyright Act.

Последний раз редактировалось Markfor; 14.12.2007 в 18:28. Причина: Два сообщения подряд
Ответить с цитированием