Показать сообщение отдельно
  #798  
Старый 26.12.2017, 22:07
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Скрытый текст - 2-8 серии 8 сезон:
Рик крут. В одних трусах, с зомби на палке он уделал банду Мусорщиков.
Я немного отстала, но нагнала. Как раз перерыв начался.

Уже все в курсе что Карл умрет. Карл ребята. Карл умрет. Карл.

Я считаю что парню, тобишь Чендлеру Ригсу, нужно взрослеть. Отрезать волосы, накачать мускулы и сняться в чем-то убойно крутом. Он смогет. Но Карла жалко. Как-то не по канону.
Блин даже святой отец захворал. А он так круто заявил Нигану, что он тут для того чтобы исповедать его перед смертью.
Юджин конечно козел и трус, но все таки не предатель. Держит рот на замке. Выживут он, Дэрал и тараканы.
Вообще не понимаю как Спасители выжили, потом перегруппировались и смогли показать кузькину мать всем городам.
Как вообще такое возможно!!! Я есть в шоке. Рик и ко могли вытянуть, а в итоге оказались в полной жопе.
Наверное из-за того, что у Нигана не было депрессии, как у Изикиля. На целых две серии. Его тигру убили, людей положили, а ему срочно надо пострадать в одиночестве что бы потянуть время.
При этом все с поля боя успевают потрепаться, сбегать в Королевство, в Хилтоп и Александрию. Там потрепаться, потом вернуться к Спасителям, немного пострелять из автомата и снова вернуться.

__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.




Последний раз редактировалось Дымка; 28.12.2017 в 09:29.
Ответить с цитированием