Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 29.11.2008, 02:28
Аватар для mc_hammer
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 8
Репутация: 0 [+/-]
1) А вы сторонник более наивной фантастики (Ну, например образца "Стар Трека"), или же более серьёзной (Например вселенная "Чужих"). А может вы предпочитаете "Золотую середину"?(пример к сожалению не придумал:)) )
2) Вы знакомы лично, или по переписке с какими нибудь западными авторами? Популярными, или не очень? :)
3) Отойдём от темы фантастики и книг и посмотрим на интернет:
Я видел ваш Блог. Если честно, я могу понять когда у писателя есть официальный сайт и куча фанатских, но такого явления как ЖЖ, Вконтакте и другие социальные сети - мне чужды. Нелюблю я их. Единственное что я воспринимаю в этом плане, это форумы и Одноклассники.Ру (Ибо полезны в чём-то. Хотя сам там не зарегестрирован).
Когда\почему вы решили завести себе Блог? Зачем он вам? Получаете ли какое либо моральное удовольствие от его ведения? И в чём вообще смысл всего этого? :)
4) Я извиняюсь если такая книга уже есть, но, как я уже раньше писал, я читал не все ваши произведения. Посему спрошу: Вы когда нибудь хотели написать исключительно пародийно-комедийную книгу в стиле "Автостопом по галактике", или ей подобных? Скажем так, оторватся и поизмыватся над фантастикой вцелом и по отдельности?))))