Показать сообщение отдельно
  #666  
Старый 29.02.2008, 22:32
Аватар для Виндичи
Мастер слова
 
Регистрация: 09.09.2007
Сообщений: 1,670
Репутация: 811 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Виндичи
Свершилось! Пройдена кампания Повелителей Орды, пусть и на не ахти какой сложности, но мастером в пятых себя отнюдь не считаю. Что тут сказать? Весело:) Последний бой - он трудный самый . Скажу более: он гораздо серьёзней, чем разборки с тем же Кха-Белехом в оригинале.
Скрытый текст - Не прошедшим кампанию полностью не тыкать! Бьёт током! Ибо спойлер.:
Если быть до конца честным, то без лучшего навыка магов - Колдовского всеведения - я бы вряд ли сумел победить. Всё-таки читерское заклинание Подчинение. В третьих аналогичный Гипноз никогда не дал бы такую власть над вражеским героем. Но без этого волшебного заклинания не видать бы мне финального ролика как своих ушей. Оно и понятно: у мага ну какие боевые навыки могут быть? А тут Биара, жутко боевая бабёнка 35 уровня. К счастью, призванные орды демонов здорово помогли уничтожить своих собратьев. Также моя благодарность отходит комплекту Сариссы, благодаря которому Зехир творил форменное безобразие на поле боя. Честно говоря, ожидал, что последний бой доверят лично Готаю. Но не жалуюсь:)
__________________
不笑不足以为道
Ответить с цитированием