Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 25.09.2014, 09:07
Мастер слова
 
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 1,110
Репутация: 122 [+/-]
А что, никто не заметил пропаганду лесбиянизма, или об этом говорить просто не принято? Отношения между Джоли и Авророй явно не материнские, особенно если учесть что Джолли - одна из самых известных голливудских бисексуалок. Правильно подметили что роль мужчин в фильме или негативная, или сугубо утилитарная: король френдзоны Ворон (который Джоли даже ни разу не поцеловал), принц которого рассматривают исключительно как сексуальный объект, главный злодей...

Короче, я бы эту сказку поставил в один ряд с "Король и король". Со мной смотрела девочка 16 лет, у нее независимо от меня было такое же мнение относительно "главной интриги". Собственно, дети все буквально воспримут, это взрослые будут оправдывать происходящее домыслами типа "это материнская любовь", "за кадром подразумевается что Ворон отжарил Малифисенту", "в конце показано что у принца есть шанс стать королем френдзоны" и т.д.

А теперь подумайте: в фильме хоть раз Аврора назвала Малифисенту мамой? Есть хоть одна сцена с их участием, хоть один диалог который нельзя двояко трактовать? Разве что когда Аврора во младенчестве и Джоллька то и дело ее навещает.

Дополнительно отмечу отсутствие мотивации у главного злодея. Так мог бы через постель получить контроль над волшебным миром, а заодно получить Анжелину Джолли, вместо этого отрезал ей крылья, навлек на себя проклятье и тупо уперся штурмовать все тот же магические мир. Ну не идиот ли?

Короче, Путина на них нет.
Ответить с цитированием