Показать сообщение отдельно
  #205  
Старый 15.10.2011, 21:49
Аватар для Потполкин
Специфический антидот
 
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 5,505
Репутация: 1571 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Потполкин
во, наконец-то демагогия пошла.
Цитата:
Сообщение от Ори Посмотреть сообщение
Махно, то есть, Вы считаете, что если писатель пишет то, что читается, то он обязательно пишет женские романы? )
нет, я этого не говорил, но вы же сами сказали что
Цитата:
Сообщение от Ори Посмотреть сообщение
а почему бы к нему (к читателю) не шагать....и не писать то, что читается и что будет востребовано.
вывод?
Есть сорт популярной и низменной литературы. Сюжеты неизбежно повторяются и т.д.
Соответственно к Рассее нужно добавлять побольше соплей в сахаре, но пропорционально.. годный совет же. Читатель - это не один человек, он не может просить одного и того же. Но есть определённые веяния в политике и общественной жизни. Зоричу необходимо подробнее осветить чичню, псевдопсихоанализ, шаурму, ищеболее возвеличить рассею, а также добавть блэкджек со всеми вытекающими.
Ну вы меня понимаете Горбачёв
Цитата:
Сообщение от Ори Посмотреть сообщение
И еще у меня к Вам вопрос, а что Вы из Зорича читали, что так его невзлюбили?
Конечно, эта махровая какашка стоит у меня вместе с андреем беляниным. Я же писал в теме по бесплатной барахолке, что готов отдать Зорича.
Цитата:
Сообщение от Ори Посмотреть сообщение
наличие таланта.
га, только вот как вы определяете его наличие? у меня вот есть конкретные критерии. Но сначала назовите ваше определение таланта. А то вон "малая земля" Брежнева - это очень хорошее негритянское произведение. Шо там, три таланта срослось + талант брежнева-нанимателя?

Если современный Писатель в рассее не может встать в один ряд хотя бы с Зиновьевым, Ерофеевым, Довлатовым, Приговым, да хоть Стругацкими, то это кокашко кокойэто.
В конце концов для писанины нужно много чем художественно упарываться, от науки и философии. И при этом не задумываться над тем, поймёт ли тебя большинство. Джойсу, знаете ли, начхать было
__________________
Та, та-ба-та, та, та-да(с) Wha-ha-ha

Последний раз редактировалось Потполкин; 16.10.2011 в 14:02.
Ответить с цитированием