Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 18.04.2018, 13:21
Гуру
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 6,262
Репутация: 344 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Magnifico Посмотреть сообщение
я хотя бы пытался :ъ теперь я знаю твердо, что я хороша в темвечеринах на пару вечеров, а для больших проектов надо существенно больше времени, энтузизазма, опыта и возни)
Не в упрек, но это же не бином ньютона. Очевидно, что без какой-то общей линии и правил игры не будет. Да, теоретически, игроки могли договорится по ходу игры и о сюжете и о правилах. На практике, никто так делать не будет. Увы.
А значит, из ничего ничего и не выйдет. Увы.

Мне вообще иногда кажется, что на мирфе ролевение сводится у многих к написанию "квент". Взять то же "Таро" - там столько нпс игроки выдумали, что я за год не придумаю. А как дошло дело до игры...
Цитата:
у есть королевство, икс-ком, пленскейп, пираты, мафия, ролевые таверны всех мастей, море темвечеринок лет эдак за семь и еще куча больших и маленьких тем, не все из которых умерли, едва начавшись.
Опять таки, все упирается в игроков. Мирфоигрок странный зверь. Я могу понять игроков, которые ноют, спорят с мастером, читерят. Бухают все выходные, в конце концов. Пишут отписки. Мирфоигрок страдает молча. И также молча сваливает. Взять тот же икском, который в свое время обозвали фрпг года. Фрпг года в которое игроки не хотят играть. Единственный, кто возмущался - Джейд. Против рельс. Остальные молча сваливали.

Цитата:
Уж если ролемансер снова как-то ожил, то мы и не умирали окончательно
Он вроде опять умер.

Последний раз редактировалось Shkloboo; 18.04.2018 в 13:30.
Ответить с цитированием