Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 18.03.2009, 00:07
Аватар для reco
Ветеран
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 530
Репутация: 164 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для reco
Tanaka_Kenshin
Авианосец десанта «Маршал Георгий Жуков» 5-го ударного флота Российской Империи ( маршал Жуков)
22 июня 3053 года; утро (вы уверены, что именно эти команды сохранятся в таком далеком будущем?)
- Равняйсь! Сми-рно!!! Здравия желаю, бойцы!
- Здравия желаем, ваше высокоблагородие! – рявкнула в ответ без малого тысяча глоток, заполнявшие солидную часть ангаров «Маршала Жукова».(гм, они в ангарах стояли? а ..зачем.? не запаслись кремом от загара? без малого - это как?)
Восьмой штурмовой полк армии Российской Империи, «Красные Драконы» (Ха-три раза! Давай "Красный ЗмейГорынычи"? Фишку не сечёшь). Элитные войска Императора, гарант Силы и оплот Веры сотен имперских миров.(Не бывает такого. Личная гвардия - это раз. Личные войска - это два.) Все как один – закованные в тяжелую темно-красную сервоброню ( ну и хрен ли это такое? что за сервобюроня??! Я вот не знаю. Слабо пояснить?) У каждого – подмышкой боевой шлем (вместо волос?). Каждый – делом доказал верность своему Знамени и своему Государю.
А вот оно, знамя. Висит тряпкой на флагштоке, и узор то не разглядеть… (пипец.... за это и воюем?) Впрочем – каждый из тысячи бойцов знал его наизусть. Красно-золотое, крест-накрест разделенное полотнище, по секторам – золотые двуглавые орлы и воинственно изогнувшиеся (эммм, а это как? поясните эти самые "воинственно изогнувшиеся"... это они уже кончили, или тока приступили к изгибанию?))) красные драконы, в центре полотнища – корона и два меча скрещенных.
И держит знамя точно такой же, закованный в броню, боец.(точно какой? изогнутый в экстазе?)
Полковник Валентин Аркадьевич Рокотовский – огромный по габаритам ветеран штурмовых войск (ну и описание.... пистолет дать?). И он тоже закован в броню, особую – нагрудник с золотым двуглавым орлом, двойной гребень на шлеме… (да ты чЁ?! рыдаю и плачу..) Но меч, не парадный – самый обычный лучевой палаш с георгиевской лентой, красноречиво говорил о том, что полковник явно не любитель сидеть в тылу.(красноречиво? ну пипец, ты меня успокоил...)
ИТОГО: Чушь номер хз какой раз...
__________________
Как писать интересные книги? Ответ здесь

Последний раз редактировалось Jur; 18.03.2009 в 12:53.