Показать сообщение отдельно
  #60  
Старый 23.01.2009, 22:07
Аватар для Нэффи
Україночка
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 2,828
Репутация: 990 [+/-]
- ЯАААА НЕ ЗНАААЮЮЮ!! У них ничего не работает (шмыг)! Мой бластер того! Я взяла бластер Дока, но он тоже того! А еще эти мохнатые! И ОГУРЦЫЫЫЫЫ!!!! Так жалобно пищат!!! А они их кушаююююют!!! ХНЫ!!!!
"Огурцы, огурцы, огурцы",-воображение быстренько рисовало смерть несчастных огурцов.
-ОГУРЦЫЫЫЫЫЫЫЫЫ?!!!!!!!Кто посмел трогать мою плантацию гибридных огурцов?,-казалось бы речевые проблемы у механика прошли и она начала нервно разхаживать из угла в угол, сопровождая эту физкультуру гадким кваканьем насквозь промокшей обуви и истошными нечеловеческими криками
-Да я ночей не спала поливала эти огурчики содержимым капитанского бара, пусть Всевышний будет милостив к нашему былому капитану,-Механик перекрестилась и благоговейно замолчала уставившись на свои руки покрытые зеленю и опять разревелась
-Ииииииккккк
"Убью подлую тварь которая осмелилась обидеть моих маленьких безобидных деток"
подхватив гаечный ключь Нэфф решительно направилась в сторону дверей оставив обалдевшего Дока
-Черт!!!!!ну откройте двери, ааааа???? У меня огурцы там умирают.
Механик заколотила руками об запертую дверь и случайно провалилась сквозь вышеупомянутую дверь.
"Фига себе топливо в двигателе, если меня так глючит"
Офанаревшая Нэффи села накарачки и просунула сквозь дверь голову назад в столовку наблюдая за военными действиями.

Последний раз редактировалось Нэффи; 23.01.2009 в 22:08.