Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 09.02.2009, 04:37
Аватар для Потполкин
Специфический антидот
 
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 5,505
Репутация: 1571 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Потполкин
Queen - Queen (1973)
Дядьки круто замутили, могу только похвалить. Король крыс - любимый трек с альбома(ну и My Fairy King, есессно). При прослушке немного напрягался, т.к. до этого 2 часа насиловал свои колонки Yes'ом, чуть не перебрал.
Вокала у Квин не отнять никогда, да и удачные фишки со смешением жанра/стиля всегда были для группы плюсом. Про хардовую составляющую я вообще молчу.
Но, что-то не то! Как сказать.... Дережабель с Багровыми тонами меня прут больше

Deep Purple - Machine Head
О-го-го! эк вы, батенька, попали в один из любимых альбомов(про отдельные треки говорить не буду. Hush, например, один из любимых. Второй любимый альбом - Burn)

Надо ли говорить о том, что Lazy я до сих про играю?=) это была одна из первых сложных композиций, за которые я брался вообще. Смоук у нас и по сей день является хитом. За хайвэй стар браться - себя переоценивать(обожаю ядрёное клавишное соло). Да всё отлично, Maybe I'm A Leo, например, или Space Truckin'. Крепко в своё время я пёплов впитал(по крайней мере именно те 2 альбома, остальные только процентов на 20-30 прут).

Black Sabbath - Sabbath Bloody Sabbath
Вообще Оззика не люблю(кроме хитов). Заглавный трек всегда радовал. Мы все до сих пор уверены, что Оззи знает русский. А как иначе вы объясните такое смачное Bloody в припеве?)))))) матершинник, да и только=).
Соглашусь с greem'ом по поводу мелодий - не цепляют вообще. Про синтезатор не соглашусь, сносно для манеры, очень даже.

Пэйдж с друзьями порадовал в который раз. До сих пор радует их мастерство и ... мандолина=) вспомнилась прикольная история про чёрную собаку. Все хорошо, вот только размах поменьше, чем у Пеплов. Считаю 4 альбом - лучшим. Второе место.

1-Deep Purple
3-Led Zeppelin
2-Queen
3-Black Sabbath
__________________
Та, та-ба-та, та, та-да(с) Wha-ha-ha

Последний раз редактировалось Потполкин; 17.02.2009 в 14:08.
Ответить с цитированием