Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 30.09.2012, 19:08
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Пишу стандартный хороший отзыв к фильму.
Скрытый текст - Один большой спойлер:
Про Левита. Иногда он даже ухмыляется как Уиллис. Правда все равно не дотягивает. Брюс не шатен, он брюнет.
Давно не было героя который морально разлагался бы. Работа, дом, выпивки, прокапывания, шлюшки, снова работа. ну что казалось бы внесет в эту жизнь разнообразия. правильно сбой в системе работы Лупером. Им самим начали присылать на убийства будущих себя.
Хочу отметить что в роли шефа луперов играет Джефф Дэниэлс. Он играл только в комедиях. Например "Тупой и еще тупее", "Мой любимый марсианин". А тут он прям Джеф Бриджес какой-то.
Никто не отметил способность людей того мира. Тикей. Что-то вроде телекинеза. Молодой Джо обмолвился "Все думали, что когда она у всех проявилась те будут супергероями". Нифига! Супергероем стал лишь мальчик Сид, будущий Шаман. Остальные только монетки могли поднимать.
Сцена с медленным расчленением Сета вызвала у меня оторопь. Очень сильная сцена и пожалуй самая трагическая.
Город в котором живет Джо, почище чем Город Грехов. Там даже за то что на мотоцикл посмотрел уже хотят убить, не считая того что у водителей автобуса есть дробовик на тот случай если у него что-то украдут.
Капать под временные парадоксы вообще маразм. Для того они и временные петли и парадоксы.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



Ответить с цитированием