Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 13.06.2017, 07:08
Аватар для Inquisitor
Inquisitor Inquisitor вне форума
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Inquisitor Inquisitor Inquisitor Inquisitor
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Блин, я в печали. Во-первых, игра не идет.
Я уже на 2400, и о 15 ранге даже забыл помышлять. Так что, может, у тебя идет?
Цитата:
Во-вторых, послушал дополнительный стрим с разрабами. Они еще до выпуска патча решили, что мало Кальвейта понерфили в предварительном анонсе, и понерфили еще.
Они толкут воду в ступе. Пока не понерфят имперы и де ветта, эта глина так и будет занимать 50% пространства.
Вообще, эта игра циферками - ни о чем. Нерфить и апать надо абилы.
Цитата:
Поменяли виверну, но там такое. Теперь вместо того, чтобы давать то 7, то 11, она стабильно дает 9 (6-3).
Вот виверну убили, поменяв абилу. Ее 9 нахрен никому не нужно. Она ценилась за возврат темпа и возможность снять пятерку одновременно (а это, например, стратообразующий драккар скелигге). Теперь она потеряла и то, и другое. Минус одна интересная карта.
Цитата:
Теперь хоть на Скеллиге переходи.
Им убили ловчего клана Броквар, добавив регрессию. Скелигге, которым нечего ресать, кроме медведей с Гремиста, это такое. Теперь только будут мозг иметь своими вечными медведями на 6.
Цитата:
Еще понерфили на 2 Цири и на 1 Плотву. Типа им не очень нравится, что некоторые нейтральные карты есть в половине дек любой фракции.
Цири играть будет. Чтобы не каждому было по силам ее разыграть, нужно нерфить сильнее (вот тут я против). Лично для меня она станет бесполезной, когда станет четверкой. Но мастера и четверкой будут ее удачно разыгрывать.
На Плотву мне плевать. Я вообще давно за то, чтобы ее убрать из игры. Или привязать к Геральту, а не к любому золоту. Никогда этой мразью не пользовался. И Ассирэ (кстати, какого хрена она десятка?) ненавижу из-за нее.
Ответить с цитированием