Показать сообщение отдельно
  #971  
Старый 17.02.2018, 19:45
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
Ну, и дайте я еще немножечко оффтопну в тему))

Не знаю, быть может это у меня одного, но складывается ощущение, что маятник «казуальность - хардкор» потихоньку пошел в другую сторону. Типа устал народ расслабляться и есть жажда мозги напрягать. К примеру, зайдешь на игровой канал, а там вспоминают два первых «Фолыча», какие там были квесты, какая глубина и тд С книжками ттак же, с фильмами. Хотя хз, это может тупо я на такие места постоянно попадаю)

И вот, если думать в этом ключе, то права KrasavA – никуда она, литература не денеться. Ибо ничего хардкорнее, чем она, родимая, дабы загрузить мозг, я не знаю. И если все так, как думаю, то запрос на нее все будет и будет прибавляться (ну, понятно, думаю, что говорим не о пульпе).

И тогда да, прав ЗамГлавВедьмВреда – дедушка Мартин тупо не поспевает за скоростью прогресса, вот и весь ответ.

Но по итогу я бы поставил на вариант комбинированный: когда и того понемногу, и второго, и третьего. Может быть даже пресловутые лебедь рак да щука (где медленно ползающий рак – Мартин, щука – дерзкий халливуд, а лебедь – что-то еще третье). И вот, пока изрядно затащила в свою сторону щука, ибо сериал скоро доснимут. Но чем там все это дело по итогу закончится – вопрос крайне сложный)
__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира
Ответить с цитированием