Показать сообщение отдельно
  #409  
Старый 06.05.2013, 16:37
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
на то ЖЧ и ЖЧ, ему важнее выгодно выделяться на фоне других комикс-муви, чем самому быть качественным комикс-муви.
Это называется выгодно отличаться?) Ну-ну.

Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
с другой, для финала (ну предположительного) глобальный и очень стебный шаг. Меня эпизод более чем повеселил.
Я не думаю, что это финал. Наверняка будет четвёртая часть. Конечно, "Тони Старк вернётся" могло относиться и к "Мстителям 2", но я думаю в меньшей степени. Да эпизод обыгран неплохо, надо отдать должное таланту Бена Кингсли, как быстро он сбросил с себя весь этот напускной пафос и ушёл в комедию. Но всё же, но всё же... для тех, кто ещё с первого фильма ждал появления Мандарина это может восприниматься очень болезненно и мне их жаль. Самому мне в принципе теперь уже пофиг, но переоценивать такую сценарную находку не стоит. Вообще, мне кажется, отчасти причина такого решения в том, что Мандарин он же вроде бы маг, а киношники пока от фэнтезийного аспекта Марвел стараются держаться подальше. Правда, вроде скоро обещали фильм про доктора Стрейнджа и я не представляю как они будут выкручиваться)) Тоже поди скажут, что это просто ловкость рук или у него в крови слишком много медихлорианов.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием