Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 14.05.2020, 15:59
Посетитель
 
Регистрация: 03.04.2020
Сообщений: 42
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cveтлана Посмотреть сообщение
Ох уж мне эти юные дарования )) Почитают пару обсуждений в ветках и думают, что сами теперь критики "Белинский отдыхает" ))
Об этом и есть весь рассказ. И ответы на эти вопросы там тоже есть. Да, не прямым текстом "она полюбила его за то и то, и продолжает любить не смотря ни на что". Но рассказ тем и хорош, что всё это дано легкими мазками, намеками, полутонами. Имеющий уши да услышит.
Если вы всего этого не увидели в тексте, значит не внимательно читали.
Я хотел написать простыню в ответ. Потом передумал и решил написать еще более длинную простыню. Потом опять передумал.

Напишу просто. Прекратите). Серъёзно).

Сядьте за стол. Возьмите два листа бумаги. На одном напишите: "Как умение рассуждать о прочитанном зависит от умения писать рассказы?" На втором листе напишите: "Как умение рассуждать зависит от умения писать рассказы?" И напишите на каждом листе хотя бы по три пункта.

После этого прочитайте мой пост еще раз. Пожалуйста поверьте, если Вы серьезно отнесетесь к заданию, то многое скрытое от глаз чудесным образом проявится.

Пожалуйста, напишите какие пункты у Вас получились!

Цитата:
Стиль Хомяка бесценен, если вдруг найдёте, то обязательно сообщите!) Спасибо ещё раз!
Когда я его найду, то поступлю более чем эгоистично. Выучу сам. Потом поделюсь да).
Ответить с цитированием