Показать сообщение отдельно
  #2593  
Старый 21.05.2019, 12:30
Гуру
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 6,262
Репутация: 344 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Anor Посмотреть сообщение
2) Сцена Дени и Джона плохая: Дени показана не пойми чем: вместо трансформации в тираншу, что вещает с трибун она снова мягкая пай девочка.
Как раз, как я понимаю, в этом и был смысл. Если бы Дейнерис плевалась слюнями, грызла ковёр и визжала "Йа буду убиватЪ!!!". то никто бы не жалел о её смерти.
Дейнерис, типа, "обезумела", конечно, Джон её убил. Чтоб не мучалась.
Цитата:
Сообщение от Anor Посмотреть сообщение
"что будет с пленником не вам решать" - и здесь ты понимаешь что армия безупречных может счас взять в заложники всех этих лордов Вестероса, что сидят на совете, заставить тем самым армии северян под стенами подчинятся своей воле.
Его Арья припугнула, он и сдулся.
Цитата:
Сообщение от Anor Посмотреть сообщение
я так наделяся (хоть и понимал, что это хронический СПГС), что режиссеры все это время готовили финт ушами: создавали заниженные ожидания, чтобы в последней серии выстрелить и утереть критикам нос...
Не то чтобы им это не удалось - ожидали "Джона с Дени на троне", заранее ругая за слащавость, получилось немного не то=)
Да вы почитайте, чего народ-то предвкушал
Скрытый текст - тык:
1)Джейме и Серсея погибают (какая-нибудь любовно-трагическая смерть из разряда Джейме видит какая Серсея стала дура, берет ее и вместе с ней выпрыгивает в окно)

2)Утес Кастерли отойдет Тириону

3)Драконы перебьют друг друга

4)Джон Сноу 1 на 1 вынесет короля ночи (Господи, какое клише и манчкинизм в том, что убив короля ночи, остальные мертвые рассыпятся).

5)Сноу и Дейэнерис не будут мутить (ну что за изврат, тетка и племянник, фе :) )

6)Дейнерис уплывет в Ессос с королем френдзоны (Мармонтом)
а Сноу будет править всем Вестероссом
Хотя здесь есть и другие варианты: Они таки станул королем и королевой Вестеросса по старой доброй Таргариентской традиции
либо Сноу будет королем Сервера, А Дейнерис Юга

7) Арья еще больше разжиреет)

Последний раз редактировалось Shkloboo; 21.05.2019 в 12:44.
Ответить с цитированием