Показать сообщение отдельно
  #732  
Старый 26.08.2015, 02:26
Аватар для ЗамГлавВедьмВреда
Ветеран
 
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 775
Репутация: 381 [+/-]
Вот решил, что и мне пора поглядеть на Нового Терминатора. Ничего особого от фильма не ждал. Ко всем этим перезапускам отношусь с осторожностью и, даже, с недоверием. Но такой фильм пропустить нельзя. Пару минут и Всещедрая Тортуга перекидает товар пахнувшим ромом и приключениями на мой компьютер, добавляя еще одну строчку о нарушении в отчет Windows 10.
Фильмом более-менее доволен. Время, так уж точно, было потрачено не зря. Арни играет бесподобно
Скрытый текст - :
стареющего
Терминатора. Весь юмор да и актерская игра на нем. В экшен сценах с него так и сыпется,нет, не пыль,а чистейший ПОРОХ. Новые Сара Коннор и Кайл Ривз играют неубедительно, что во время диалогов, что в сентиментальных моментах. 95% их диалогов для меня прошли под "Не верю!","Неубедительно!","Халтурщики!". Да и вообще, ту же Эмели Кларк не помешало бы отправить на парочку месяцев в тренажорку. А то её героиня росла,видите ли, в условиях спартанских, готовилась к битве, а королевский жирок в глаз бросается. Актер игравший Джона Коннора так себе - средненько. Но не смотря на это фильм смотреть не скучно, в нем не мало отсылок и фансервиса, хотя клубничку с Кларк зажали
Из саунтрека запомнился лишь "Bad Boys", а в остальное время, что-то там играет, не во вред, и вроде бы под атмосферу, но не примечательно.
Еще плюсы. Дали ответ что было бы если юный Джон Коннор
Скрытый текст - 2:
не скинул кусочек от Т-1000 во Второй части
. А ведь в детстве мы часами спорили на эту тему:D Я всё думал, как они объяснят парадоксы при путешествиях во времени и разорвут временную петлю. Но сценаристы-ловкачи, не стали разматывать этот клубок, а просто запутали его еще сильнее и назвали это системой. Переосмысление канона не понравилось, эта Сара " не тащит". Но ради Арни я пересмотрю этот фильм еще раз, с английской дорожкой да под субтитрики. А финал...а финал явно не Кэмероновский, ну дак он своё детище отдал - аватращик чертов. А если в цыфрах то фильм на 6,5 по 12-ти бальной шкале моего раздутого и находящегося на самообеспечении ЧСВ.
__________________
"Итак, если свет, который в тебе, тьма, то какова же тьма?” (Матф.6:23)

Последний раз редактировалось ЗамГлавВедьмВреда; 26.08.2015 в 02:28.
Ответить с цитированием