Показать сообщение отдельно
  #93  
Старый 29.09.2019, 16:11
Забанен
 
Регистрация: 02.12.2017
Сообщений: 1,546
Репутация: 43 [+/-]
Глава 9


Игра в Карты




Скрытый текст - :



Некоторое время побродив в темноте возле палаток , я услышал возбужденные возгласы . И знакомый баритон Дилары
- Две десятки и шлюшка ! Моя взяла !
- Ты , обалдуй ! У меня три валета и король !
- Заткни хрюкалку , бандера ! Пять тузов !
- Ты совсем долбанулась ? В колоде не может быть две пики !
- Может !


Раздвинув полог , я вошёл внутрь . В палатке , за ипровизированным карточным столом из спального мешка , сидела та самая музыкальная кошкодевочка Дилара и два парня . Самых обычных , в смысле без всяких там ушей и хвостов ...
Один из них был бритоголовый , с традиционной прической украинских нацистов в виде длинного клока волос на макушке. Другой , с большой примесью азиатской крови , щеголял волнистыми темными волосами до плеч
- О , тот самый новый мальчик ! - обрадовалась Дилара
- Долго не протянет - проворчал бандеровец
- Да ладно вам , парни ! У него хороший потенциал ! Есть шанс , что он станет настоящим пионером - вступилась за меня кошкодевочка
Азиат снисходительно улыбнулся
- Вот что , новенький ... Нужна твоя помощь !
- В чём ? - насторожился я
- Вывести шулера на чистую воду. У Дилары пара тузов в лифчике ...
- Нет там ничего - хмыкнула кошкодевица
- Нужно проверить - насел на меня бандеровец
- Давай , не бойся
Дилара мило улыбнулась и расстегнула пару пуговиц на своей рубашке
Мне ничего не оставалось , как залезть под лифчик девчонки. Не могу сказать , что это у меня впервые , но и не то что бы обыденно ...
Мягкая , гладкая кожа на упругой груди ... Я нащупал кусок картона , но решил защитить даму
- Нет там ничего
Дилара благодарно улыбнулась ...


- Ещё раз такое скажешь , бандера , я тебе уши откушу , понял ? - фыркнула кошкодевица
- Ты успела его охмурить , шаманка ! - заявил хохлатый
- Почему же ты не успел , друг мой ? - рассмеялся длинноволосый азиат
Тут я заметил что от этого юноши весьма чувствительно пахнет каким то парфумом ...
- Так что гони рубль ! - оскалилась Дилара , яростно махнув хвостом
Юный бандеровец тяжело вздохнул и вытащил из кармана монету ... Моё любопытство превысило все возможные преграды
- Можно посмотреть ? Понимаете , я недавно из Оклахомы , ни разу не видел русских денег
- Будь ласка ! - пожал плечами хохлатый и вручил мне монету


Серебрянная , весом в полунции. На лицевой стороне как и ожидалось , цифра "Единица" и надпись "Один Рубль . Российская Империя" , а на обратной - профиль какой то кошкодевицы с наполовину отгрызенным ухом . И надпись : " Нет конца служению во имя Твоё"
Я окончательно успокоился. В Сталинском СССР , как и в любой другой стране моего прежнего мира , не могло быть монет с кошкодевицами .
Нахожусь ли я в реальности или в плену галюцинаций , моя миссия провалена с самого начала . Профессор Пушилин , даже если принять за аксиому , что он реален , что то напутал и я ... где то в глубоко параллельной вселенной .
Я вернул монету Диларе , но все же решил поинтересоватся у парня с хохлом
- Ты правда бандеровец ?
- Батько моего знаеш ? - обрадовался тот
- Стефан Бандера был главным во время знаменитой атаки на монитор "Швабия" . Наши хлопци все погибли , а потом оказалось что на том корабле плыли внук Кайзера и принцесса Маньжурии . Конечно , австрияки взбесились , и нашей родини пришлось эмигрировать ... Но я тогда малий был , ничего толком не помню ...
- Да , читал что то такое в газете - промямлил я
Нет никакого резона портить отношения с окружающими из за особенностей моего прежнего мира ...
- Меня Андрий звати , а это ...
Юный казак указал на патлатого азиата
- Себастьян . Он из Маньжурии
Я обменялся рукопожатиями с юношами . Все таки хорошо , что этот странный пионерлагерь населён не одними кошкодевицами .


В палатку вовралась вожатая Сильвана
- А ну спать , быстро ! - разьярилась девушка
- Но мы не хотим ! - возразила Дилара
- Я сказала спать , значит спать , иначе ...
- Что ? - фыркнула гитаристка
- Без сладкого останетесь ! - гневно сверкнула красными глазами вожатая
- Ну , это очень серьезно - улыбнулся Себастьян
- Да , мы не можем игнорировать эту угрозу - согласился Андрий
Вожатая пинками выгнала из палатки парней , а меня потащила наружу за ухо
- Вон там палатка Сергея ! Пошел , быстро !
Чувствуя её пристальный взгляд спиной , я направился к месту ночлега ...









Цитата:
Сообщение от Пикула Юрий Посмотреть сообщение
P.S. Жаль что молодые люди сейчас узнают о стимпанке из всяких дисхонордов и биошоков.

У Геллер стимпанк какой надо стимпанк , твердый как уголь на километровой глубине

Последний раз редактировалось Геллер; 29.09.2019 в 16:17.
Ответить с цитированием