Показать сообщение отдельно
  #2404  
Старый 21.12.2020, 00:26
Аватар для Inquisitor
Inquisitor Inquisitor вне форума
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Inquisitor Inquisitor Inquisitor Inquisitor
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Не помню, что-то обсуждали, но давно. Меня не то что совсем не интересует, но умеренно, ну на уровне третьего Ведьмака или первого ДА, ну или Фоллаут-Вегаса, чтобы было не совсем примитивно, но и не вникать в это долгими часами)
Поэтому я на максималке не играю)
Тогда у меня плохие новости. На любом уровне, кроме максимального, можешь вообще не заглядывать в панель навыков (на среднем - точно, я проверял). Как, впрочем, и в Ведьмаках. Я в первом Ведьмаке, пока не выкрутил уровень на максимум, вообще не понимал, зачем кому-то может прийти в голову крафтить масла и зачем крафтить какие-то эликсиры, кроме ласточки. Здесь же совсем примитивно - ходи в полный рост и стреляй во всех из пистолета. Или даже кулаками бей. Если не будешь соваться к мобам намного выше уровнем (а если будешь строго следовать сюжету, то не будешь), то проканает.

Кстати, третьего Ведьмака, я на предпоследней сложности прошел со свистом и считал себя меганагибатором. А потом включил "На смерть" и... помнишь там стартовых четырех гулей? Они меня сношали часа полтора, убивая раз за разом, пока я хоть минимально играть не научился. Видимо, у редов всегда сложность последнего уровня возрастает непропорционально, ступенька на лесенке повыше.

Последний раз редактировалось Inquisitor; 21.12.2020 в 00:50.
Ответить с цитированием