Тема: [игра] Decem Favorites
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 07.10.2017, 12:41
Аватар для Джек Уолтерс
Местный
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 130
Репутация: 10 [+/-]
Джаявармана пробудил тихий, но настойчивый голос.
-Проснись, мой друг.
Царь открыл глаза. В этот миг он не мог поверить в то, что видел. Казалось, в его сознании прошли тысячи и тысячи битв и испытаний, прежде чем он проснулся. Голова раскалывалась. Он тяжело поднялся на ноги, хватаясь за голову, а тем временем знакомый голос продолжал шептать ему прямо на ухо:
-Наконец-то! Я насытился.
«Что…что произошло?» - подумал Джаяварман, дотрагиваясь до собственного тела, проверяя, настоящее ли оно.
-Свершилось, - воскликнул Нагашаян, возвращая своего слугу в реальность. – Когда ты уснул, я очутился в другом мире, в том, который мне уже довелось уничтожить… И там были…Кровь, смерть, стоны умирающих. Я сражался, - заворожено говорил он, словно в трансе. – Не на жизнь, а на смерть. Именно тогда я впервые за долгое время почувствовал, какого это снова вернутся в прежнее обличие. Ты не представляешь.
«Духи… Они говорили с тобой?» - спросил Джаяварман.
-Да. Чтобы узнать истину – я должен сразиться с демоном Хаккари, убить, сожрать его. Только так я могу узнать, что нам делать дальше. Его сила должна помочь нам… Пока отдыхай, юный царь, - промолвил Нагашаян, прежде чем исчезнуть, оставляя юношу наедине с самим собой.
-Владыка, вы очнулись! – радостно произнёс Бхишма, один из преданных офицеров. – Вы как?
-В порядке, - отрезал Джаяварман. – Что произошло, пока я был в отключке.
Судя по выражению лица Бхишмы, больше всего тот хотел узнать причины странного поведения царя, и что с ним творилось, но тот не осмелился.
-Роща занята, мой Владыка, - произнёс он. – Бхарат докладывает, что провинция, куда вы отправили его, также принадлежит нам.

Цитата:
1. Порыться в старых архивах, библиотеках, храма и т.д. - разыскать любую информацию про демона Хаккари
2. Отправить Бхарата с войском (два отряда пехотинцев, два отряда лучников, отряд кшатриев) в восточную провинцию (между мной и вампирами)
3. Вложить 200 золотых в развитие присоединённой провинции и повысить производство сырья (500 золота)
4. Подготовить два отряда пехоты (1000 золотых, 400 сырья) и два отряда лучников (1100 золотых, 500 сырья)
5. Подготовить отряд друидов-ястребов (400 маны)