Показать сообщение отдельно
  #3710  
Старый 23.03.2014, 23:34
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Седой
Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
Первый и второй сорт??? не врать!!!
Есть такая вещь - нарушения по совокупности и рецидивы. Отношение к рецидивистам и к людям не запятнавшим свою репутацию было есть и остается разным. В окружающем тебя обществе, например. Рецидивистам уже читали мораль, пытались объяснять почему, что и как. Но им все равно. Поэтому при трактовке действий сразу может возникать вопрос о умышленном затруднении работы администрации. И не подчинении указаниям администрации. Новичкам и людям не нарушающим постоянно правила - читают мораль и указывают на ошибки. Есть такое понятие, как выставление нара по совокупности. Когда нар ставится за комплекс нарушений.
Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
У нее даже ник не зеленый...
И? Это отменяет ее полномочия? Ты что то знаешь о должностной инструкции модератора? О наших правах и обязанностях? Нет... Проще же просто кричать о нарушении этих полномочий. Что нибудь красивое и революционно-агитационное....
Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
Или МАФИЯ??
Подумай, если бы мы были мафией, за такое количество нарушений понятий и оскорблений ты бы уже с нами разговаривал?
Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
Адекватность!! не зависимо от репутации(
ИМХО к тебе то как раз относились очень терпимо. За многие твои проступки, какой-нибудь новичок улетел бы в бан сразу. Потому что ты все таки не первый день с нами, плюс участвовал в организации ряда мероприятий. Всякий человек добившийся уважения общества, должен иметь право на ошибку и шанс исправиться.
Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
Я пытался понять, за что удалили пост.
И ты естественно спросил об этом Алекс в публичке? Как тебе рекомендовал сделать в прошлый раз? Я специально сегодня не поленился сбегать посмотреть. Пусто. Далее, когда мы последний раз обсуждали аналогичную проблему, договаривались в случае подозрений и непонимания обратится ко мне. Пусто. О чем это говорит? Это говорит скорее о желании не получить справедливость, а устроить митинг и шоу.Причем преследуя, какие то свои, корыстные интересы. На это есть все предпосылки. Уже прошло достаточно времени, чтобы человек снял первичное эмоциональное напряжение. Учитывая твои объяснения сюда ты пришел трезво и расчетливо. Чтобы собрать толпу. Поздравляю. Прямо новый герой майдана. Харизматичный лидер? Похоже. А как нарочито ты строишь свои сообщения в эмоционально неустойчивом ключе. Пытаясь использовать стандартный вариант обиженного властью. Человека на грани эмоционального срыва. Люди таким подсознательно симпатизируют. Более того к концу сообщения видны элементы психологического сглаживания. Увеличивается число смайлов, идет форсированное смягчение образа путем перевода вектора эмоционального напряжения с объектов провокации на себя.
Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
Я просто разобраться хотел. а всем помешал...
Как писал поэт: "Просто я дитя природы, хоть дурное но дитя". Все как бы говорит "я не хотел никого обидеть, я милый добрый и пушистый". Прямо контрастная параллель.
Не похоже. ИМХО. Скорее хитрый и расчетливый.


Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
Нек Грин, Сильвер, Лисо... Не ты... Алекс!!
А ругал ты сегодня всех... И таки да. Люди устают тебе, как ребенку растолковывать каждый раз, за что, почему и как. Во всяком случае мне это делать уже не хочется. Как приятно общаться с человеком, который сначала делает гадость, а потом с милой ангельской улыбкой оказывается не при чем, даже жертвой, если уж на то пошло. Я считаю, если этот образ верный и все это не мои домыслы(я был бы рад ошибаться, но пока все больше укрепляюсь в своем субъективном мнении), то объяснять что то уже бесполезно. Если тебе будет выгодно, ты попытаешься играть словами, искать лазейки, прикинешься наивным или будешь требовать объяснений. Плюс стрелки переведешь. С себя на кого то. Удобно, молодец.

Единственное, что мне пока не понятно, так это реальные причины такого поведения. У меня есть ряд рабочих гипотез. Но я пока оставлю их при себе. Вдруг все таки ты окажешься нормальным человеком, просто по каким то причинам (не ведомым мне, возможно уважительным) впавшим в неустойчивое состояние психики.
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.
Ответить с цитированием