Показать сообщение отдельно
  #257  
Старый 29.12.2010, 23:11
Аватар для KrasavA
M@g
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 3,740
Репутация: 1135 [+/-]
Количество свободного места под книги - бич похода в книжный. Муж давно и жестоко высказался - больше ни одной! Я честно покивала головой, но не в силах сопротивляться изредка продолжаю покупать. Но даже такое "изредка" постепенно заняло часть места предназначавшегося для одежды. В какой-то момент это естественно выплыло наружу и было принято совместное решение от чего-то избавиться.
Я честно перелопатила книжные полки и вытащила в коридор то, что скорее всего перечитывать не буду.
Дальнейшее развитие событий меня убило.
Муж покопался во впечатляющей стопке книг и заявил, что от этого избавляться нельзя! Что всё это качественные произведения и если даже ещё не классика, то обязательно ей станет. Не впечатлившийся моей отвалившейся челюстью, он вынес вердикт, что этому необходимо найти место на полке.
Я конечно отнесла всё обратно, избавившись по случаю от части ненужной одежды и выслушав постановление, что больше ни одной!

P.S. Под мои лично книги занята половинка стеллажа. Теперь думаю, где ж ещё раздобыть полочку для "несанкционированных" приобретений.
__________________
Раз уж начал – побеждай!
Э.Хемингуэй
Ответить с цитированием