Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 24.09.2016, 16:07
Аватар для Таира
Свой человек
 
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 483
Репутация: 57 [+/-]
Спасибо огромное, товарищи критики!

Призраку пера - первая благодарность за беспристрастность и ценные замечания, с которыми я согласилась сразу же. Со всеми! Здесь должна признаться, что недооценила деликатность критика и когда он пообещал, что отзыв будет резкий, я таким его и представила, потому струсила. Предпочла не выставлять на широкое обозрение. Ну не храбрец я, Призрак пера, вы уж меня простите.

Вторая, в порядке очереди, благодарность - Storm Shadow . Обещал прийти с катанами, а сам не колол-рубил, а учил. И окрылял. Я прочувствовала желанную воздушность, вот получится ли только...
Разумеется, все замечания собрала в копилочку, завтра сяду за редактирование и приму во внимание каждую мелочь.

И, конечно, же, огромное спасибо, Koshka 9 , за идеи, которые, я надеюсь, сделают мой рассказ таким , что он понравится мне самой. Оказалось, неспроста я ощущала смутное недовольство многими моментами, которые и в самом деле требуют доработки. Ваши подсказки бесценны!
Пока, Koshka 9 , не соглашусь только с масками. Все же маска предполагает ложь. Маска добропорядочности - вовсе не сама добропорядочность. Маска вежливости... Так и представляется ласковая улыбка и сцепленные от злости зубы. Но о ролях подумаю. Завтра.

Всем критикам - удачи, хороших рассказов и радостных авторов!
Ответить с цитированием