Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 03.01.2019, 12:46
Аватар для Teos Megalion
Посетитель
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщений: 23
Репутация: 17 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Teos Megalion
Джуж

KrasavA, я просто слишком много мечтаю и фантазирую - у меня совсем нет границ для фантазии. Ну, и ещё в общем, довольно тяжёлая жизнь у меня - так как я уже не верю, что в моей жизни что-то станет лучше. И только творчество иногда помогает забыться.

Про Марс-тян - у неё будет три груди) и ещё, она будет становится берсекером с красными глазами и рубить врагов большой двухметровой шпалой, которые обидели его любимого братика!!! А на шее будет висеть амулет с головой Шварцнегера с выпученными глазами. Да, для первоначального эскиза я решил взять образ Трейсер из Овервотча.

Ещё про Супер Землю-тян - я для нее ещё придумал костюм "Мать Революций", где она обвешена разными флагами революции, а плащ представляет из себя два плаща - один красный, а другой - полосатый. Там будут и разные другие флаги.

Про Венеру-тян - я решил её нарисовать такой красной, так как поверхность её красного оттенка - я его прямо брал с фото поверхности Венеры.

Сегодня я решил немного рассказать про свой Идеальный Мир/Мир Слёз. Я наверное, был здесь известен, когда рассказывал про свой прошлый мир, но я его забросил и решил создавать новый, который теперь и делаю.

Зачем я его делаю?
1. По фану. Я его создаю, потому что мне нравится создавать географию, животных, растения, расы, государства, персонажей и разное другое в моём мире. Вся моя жизнь состоит из придумывания разных названий для всякой фигни в моём мире.
2. Потому что могу! Да, может быть у меня и не получается мир и сюжет класса "высокого фэнтези", но я к этому не стрёмлюсь, а делаю так, как умею. Может выходит не очень - но я и не думаю занимать чьи-то пьедесталы.
3. Из-за злобы! Мой мир - это просто попытка вытеснить из себя количество злобы, гнева, ярости и ненависти, которое во мне кипит. Можно сказать, что мой мир - это моё поле для души злобного садиста. А персонажи для меня - это куклы, на которых я испытываю техники вуду. Бегите отсюда, если любите няшек и розовых пони! Да, в моём мире есть няшечки - но вам не понравится то, что я с ними буду делать.
4. Я так прячусь от реальности! В общем, можно сказать, что в реальности я на самом деле полный ноль - даже общаться не умею, и просто боюсь людей вообще. Я только умею печатать, а говорить - нет.
5. Я - Сумасшедший. Да, у меня есть некоторые заскоки, по которым меня наверное точно определят в психушку. Одним из таких явлениях является тульпа, которая живёт в моём сознании и я с ней общаюсь. Также, я иногда общаюсь со своими персонажами, особенно с Пангеей-тян и Венерой-тян.
6. Творческая Мастерская. В моём распоряжении целый мир, в котором я могу рисовать самые разные пейзажи, рисовать персонажей, рисовать растения и животных, создавать уникальную архитектуру и прочее, прочее, прочее. Я пока даже ещё не придумал, что ещё можно делать в таком огромном и разнообразном мире.

Больше пунктов я не смог придумать, хотя, я создал некую теорию, или гипотезу, по которой я создаю мир, и называется она довольно просто:
Теория Зеркала

В чём заключается её смысл? А в главном её постулате:
Персонаж является отражением Мира. Это основная идея, которую я взял из самой реальности, очень схожее по смыслу с "Бытье определяет Сознание". Я могу в чём-то ошибаться, но мне нравится создавать именно так.
Всё отражается во Всём. Смысл этого постулата - во всеобщей связности моего мира, как одного, целого мифа.

Теперь я наверное немного расскажу про свой мир:
Начался он с весьма простой фабулы, которая умещалась на одном листе А4, а сейчас, в основном, закончено наполовину географическое описание этого мира. В данный момент я работаю по принципу "От Большого - к Малому", это значит, что вначале я создаю полную географию, историю, мифологию, расы, государства и прочее, а уже в самый последний момент начинаю прорабатывать персонажей и их взаимодействие.

Так как сейчас я делаю географию мира, то естественно, что в мире будет довольно много разных карт. Но карты - это ещё не всё, к ним я создаю статьи на вики, где для каждого названия создаю описание. В зависимости от вдохновения, там может быть много, или мало разных подробностей про места.

Собственно, географически мой мир делится на двенадцать больших областей, на двенадцать кругов. Каждый круг имеет свой климат и условно их можно описать так: Рай, Экватор, Тропики, Саванны(Степи), Пустыни, Океан, Вулканы, Леса, Горы, Тайга, Тундра и Арктика.

Я решил показать мир со второго круга, круга Экваториальных Джунглей, который называется Джуж(я не знал, как его назвать, и просто немного изменил слово Джунгли).

Джуж - это второй круг Мира слёз, который расположен вокруг первого круга Шама, представляя из себя загадочные экваториальные леса, которые полны тайн и забытых величественных руин. Добраться суда непросто - ведь на пути к нему вас ждут опалённые пустыни Серафа, колючие саванны Месава и полные хищников тропические леса Сатропа. Но несмотря на опасный путь, в Джуже скрывается гораздо более опасные обитатели, которые с радостью отведают вас за завтраком. Ведь здесь была порождена самая опасная раса в стародавние времена, которая сейчас известна под названием Ора. Но кроме них здесь проживают и другие расы, которые также не любят чужаков, например, похожие на цветы Флорины. Встречаются здесь и люди - но все они дикие и страшные.

В этих лесах можно встретить весьма редкие поселения людей и других рас. На западе таким городом является Казар, на севере центром торговли был город Великий Эллинг, а на юге самым гостеприимным городом является Дандиз, что построен внутри скелета огромного крокодила. Также в Джуж можно встретить очень большие деревья, возле которых живут разнообразные дома Флоринов. Самыми известными такими деревьями являются Древо веселья на западе и Древо Вечности на севере, в Вечном Лесу. Также среди лесов затеряны разнообразные руины древних обитателей Джужа и самым известным среди них является загадочные руины Голдерадо, в котором спрятано огромное количество золота.

История этого круга весьма древна и по большей части неизвестна. И самым древним событием здесь является Появление Ора и жестокая Война Плача против Творцов. Другие же страницы истории Джужа по большей части утеряны и тут я вам расскажу про разные досторпимечательности, которые вы здесь сможете найти.


А теперь покажу разные пейзажи и карты:
Скрытый текст - Иглоскалье:


Пока что ещё мало есть про это Иглоскалье и другие места вокруг:http://ru.source.wikia.com/wiki/%D0%...B6%D1%83%D0%B6
Скрытый текст - Кораблимбор:


Но есть одно место, которое я более подробно описал:http://ru.source.wikia.com/wiki/%D0%...B1%D0%BE%D1%80
Скрытый текст - Кальдера:


Здесь можно кратко почитать про разные места, что видны на картине:http://ru.source.wikia.com/wiki/%D0%...B6%D1%83%D0%B6
Скрытый текст - Раш:


Про Раш ничего не придумал, хотя есть статья про Южный Джуж, куда входит Раш:http://ru.source.wikia.com/wiki/%D0%...B6%D1%83%D0%B6
Скрытый текст - Джуж, карта:


Здесь можно в общем почитать про Джуж:http://ru.source.wikia.com/wiki/%D0%...B6%D1%83%D0%B6
Скрытый текст - Вальцийский крест:


Здесь можно почитать про это растение:http://ru.source.wikia.com/wiki/%D0%...B5%D1%81%D1%82
Скрытый текст - Костяной Цветок:


Это не мой арт - один из участников-художников один раз решил нарисовать Костяной Цветок из одной местности в Джуже.
Здесь можно посмотреть и почитать про разные цветы и другие растения в общем:http://ru.source.wikia.com/wiki/%D0%...83%D0%B6%D0%B0
Скрытый текст - Коччан:


Это такие деревья с кочанами, как у капусты - но я пока что ещё ничего не создал про них больше.

Думаю, потом покажу арты про другие круги.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: иглоскалье1000.jpg
Просмотров: 615
Размер:	145.7 Кб
ID:	15806   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Кальдера1000.jpg
Просмотров: 620
Размер:	142.8 Кб
ID:	15807   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Раш1000.jpg
Просмотров: 616
Размер:	136.7 Кб
ID:	15808   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Джуж1.jpg
Просмотров: 635
Размер:	94.9 Кб
ID:	15809   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Вальцийскийкрест1000.jpg
Просмотров: 606
Размер:	135.8 Кб
ID:	15810  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Костяной_цветок_1.jpg
Просмотров: 600
Размер:	128.3 Кб
ID:	15811   Нажмите на изображение для увеличения
Название: коччан1000.jpg
Просмотров: 609
Размер:	140.6 Кб
ID:	15812   Нажмите на изображение для увеличения
Название: кораблимбор1.jpg
Просмотров: 608
Размер:	153.0 Кб
ID:	15813  
Ответить с цитированием