Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 31.03.2020, 03:56
Аватар для Ракса
Самая умная здесь ведьма
 
Регистрация: 20.12.2017
Сообщений: 2,096
Репутация: 39 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Старый Лис Посмотреть сообщение
Ракса, вот не поверю в рассказ про провокацию. Слишком много усилий и стараний вложено в текст.
Ну так не халтура же.
Хорошая качественная провокация и должна быть сделана хорошо и качественно.

И только такой "горлодер" вызывает самые эмоции. Заставляет задуматься.

Ну а я, как тот бирюк, из произведения нашего ушастого коллеги, этими эмоциями и мыслями питаюсь

Цитата:
Сообщение от Старый Лис Посмотреть сообщение
Мы рассказываем другим о том, что они не видели и не чувствовали.
Ну таки да.
Видели "Терминатора", где ИИ, уничтоживший человечество и захвативший землю, зло априори.
Видели "Матрицу", где ИИ, как какой нибудь кордицепс однобокий, паразитирует на людях.

А у меня... ИИ стал добрым богом, который не покладая своих божественных рук заботится о СВОЕМ человечестве - ВСЁ как хотели люди!

Но... как давным давно известно... "Бойтесь своих желаний. Они имеют свойство сбываться."


И да, я всегда пишу о том что другие не видели не чувствовали и даже вообразить не могли!
Загвоздка правда есть маленькая - других это пугает.

А главная фишка в том, что люди пытаются судить о том что не видели, не чувствовали и не знают!

Вот, посмотрите, потом попробуйте описать что, по вашему, должен чувствовать и о чем думать мой благоверный, при осуществлении такого вот маленького чуда?
Скрытый текст - Сувание руки туда, где 1500С:
Watch on YouTube


Своё купание в огне в полный рост, а-ля Дейнерис Таргариен, к вашему сожалению демонстрировать не дуду - я ведьма приличная, чтобы в костюме Евы при публике рассекать
Хотя это вызывает массу весьма сильных эмоций.

И по вашему это людям интересно?

__________________
Киберэзотерик и ведьма по жизни
Ответить с цитированием