Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 08.04.2019, 22:17
Аватар для Noel
Посетитель
 
Регистрация: 07.04.2019
Сообщений: 22
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дух Креатива Посмотреть сообщение
Предлагаю всем сбавить обороты, пока не наговорили лишнего.


Noel, вам уже сказали, что мультипостинг здесь не приветствуется. Будьте любезны, соблюдайте правила.
ой, спасибо, что все удалили. аж на душе полегчало.

Цитата:
Сообщение от Безумное Чаепитие Посмотреть сообщение
Я ей пишу "извините, простите, с уважением...", а она хамит, вращая своим синдромом гения. Вот спасибо...

Исходя из вашей культуры и воспитания, наверное,
надо было написать ТЕКСТ ГАВНО АВТОР КОЗА...
Но тогда бы меня совесть слегка беспокоила бы...

С уважением.
Удачи на конкурсе!
Без уважения к Безумное Чаепитие, у меня синдром графомана (спасибо за диагноз диванных докторов), а у вас всех, я смотрю, патологическая тяга к критике: лишь бы что-нибудь накатать, и неважно что. вопрос: зачем? вы не несете никакой полезной информации. Вы едва ли завуалированно, скорее в открытой форме оскорбляете. И я не только себя имею в виду. И мне плевать, что вы в целом думаете о моем рассказе - потому что ваше мнение НЕ ОБЪЕКТИВНО ничуть. Это даже мнением назвать сложно. Скорее прелюдия собственных предпочтений в самой эгоистичной форме. Еще и затронули мою культуру и воспитание) я такой ерундой, как вы, не занимаюсь) Ах, да, ты еще и лицемер. "ТЕКСТ ГАВНО АВТОР КОЗА..." - вот оно, твое истинное лицо)

ПРОСТОМИМОПРОХОДИТЕ.

И хватит желать мне удачи. ненавижу, когда мне ее желают...

Я хотела бы получить в некотором роде консультацию логических, стилистических, речевых, фактических, и так далее ошибок. ГДЕ ЭТО ВСЕ? не можете - до свидания. я терпеть вашу недо-критику не собираюсь. или ничего не пишите, или я буду отвечать всем подобным образом.

Последний раз редактировалось Noel; 08.04.2019 в 23:34.
Ответить с цитированием