Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 23.09.2018, 16:37
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3203 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vollmond Посмотреть сообщение
Что касается конспирации/оправдывания - я тут с Лисо солидарен. Я не шифруюсь, мне как то до лампочки.
Такая же фигня. Мне пофиг, если кому-то не нравится то, что слушаю я, это их проблемы, не мои. Я то в любом случае удовольствие от прослушивания получаю. Тем более, что слушаю, как правило, в наушниках и никому не мешаю. А нравится мне очень разная музыка, от классики до этно. Кое-что из рэпа порой заходит, но тут уже реже. Даже из попсы современной некоторые вещи доставляют. Но рок остаётся любовью на всю жизнь.

Вот коллеги мои люди зашоренные в плане музыки, предпочитают шансон и попсу, причём попсу не самого хорошего качества. Однажды зашёл разговор про сабж, после которого были сделаны соответсвующие выводы и принято решение с моей стороны в подобных беседах участие больше не принимать, ибо люди ничего не хотят слышать, а упоминание, например о цое или мерлине менсоне, у них вызывает нервные судороги.) Иногда, чтоб их потроллить, ставлю на мелодию вызова что-нибудь хардкорное. Мимика выходит зачётная.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
Ответить с цитированием