Тема: [игра] Expendables
Показать сообщение отдельно
  #62  
Старый 07.11.2012, 18:33
Аватар для Медея
чёрно-белый ангел
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 6,809
Репутация: 5058 [+/-]
План был довольно простым и вполне осуществимым, тем он Пуле и нравился. По большому счету, ей лишь оставалось прихлёбывать кофе и кивать. Зачем говорить, если всё логично и обоснованно?
Цитата:
Сообщение от Fictehappy Посмотреть сообщение
Пуля, ты у нас к резерве, будешь козырем в рукаве. Спрячешь катер за контейнерами, затем по сигналу моему или Саида-аки вступаешь в бой - добавишь к нашему огню поток свинца из пулемёта, модель хорошая, скорострельная, как кончится лента не меняя её особо шустрых будешь "гасить" из своей снайперки. Водители и командиры на тебе."
Огневая точка на катере Кьяру вполне устраивала. С пулеметом ей уже приходилось обращаться, тем более, с такими профессиональными партнерами ее функции сводились скорее к страховочным.
Отстрелять водителей? Без проблем.
Кьяра снова кивнула.
Цитата:
Сообщение от магеллан Посмотреть сообщение
Хорошо бы и вам, табиб-ака, иметь опознавательный символ.
Отличная мысль. Еще один кивок.
Цитата:
Сообщение от магеллан Посмотреть сообщение
Хорошо, если кто-то из вас умеет управлять катером.
- Я умею управлять катером.
У Пули сложилось впечатление, что она слегка удивила спутников. Даже не тем, что она умеет управлять катером, а тем, что она вообще заговорила. Похоже, парни уже привыкли к ее молчаливости.
Цитата:
Сообщение от магеллан Посмотреть сообщение
Если у вас, ханум, нет дополнений, - поклонился девушке аш-Шератани, - предлагаю начать подготовку к встрече колонны.
- Только загляну на мостик, чтобы сюрпризов не было. Насколько я вижу, пулемет уже закреплен. Думаю, снайперская винтовка у вас тоже найдется. Было бы неплохо сделать из нее пару выстрелов перед началом операции.
Цитата:
Сообщение от Fictehappy Посмотреть сообщение
предлагаю вколоть антидот
Это Кьяра уже не стала комментировать и молча закатала рукав. Надо, так надо. Конечно, она не собиралась оказываться в зоне действия токсина, но жизнь - штука непредсказуемая, лучше подстраховаться.
__________________
Просто ангел чёрно-белый,
Не порочный, не святой.
И уже не ваше дело,
Есть ли крылья за спиной.


"Котовед и поэт Форума" (с) ^________________^

Последний раз редактировалось Медея; 07.11.2012 в 18:36.