Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 26.02.2018, 13:19
Аватар для Shoon
Свой человек
 
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 351
Репутация: 51 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Shoon
В последнее время актуальность этой темы для меня выросла, так как, к сожалению всю свою бравую компанию настольщиков я оставил в родном городе, а здесь у меня есть только один оппонент для игр. Поэтому, вот мои заметки:

Любые дуэльные игры по типу "Берсерк", "Hearthstone" и т.д. В моём случае более простая для вхождения в мир настолок (оппоненту пришлось прививать культуру настольных игр почти с нуля) "Бэнг. Дуэль". Кстати, подруга пищит от восторга, играя в нее, так что... будем развивать это направление. Может кто-нибудь посоветует что-то?

"Шакал" оказывается тоже вполне для двоих. Хотя, конечно, вчетвером гораздо веселее.

"Эволюция" вдвоём быстро превратилась в избиение младенца. Играя, например, вшестером, более слабые игроки всегда могли выбиться вперед, пока сильные игроки были заняты друг другом. Вдвоём такой возможности почти нет, и более опытный игрок всегда выигрывает. После слёз и обид было решено отложить игры до лучших времён (эх, новая коробочка пылится).

"Мачи Коро" очень красивая и приятная игра, в которой всегда можно обвинить в проигрыше кубики (что важно). Таким образом, настроение испортить игрой сложно, очень семейная игра. Минус - довольно скучновато, как по мне.

На этом у меня коробки кончаются. Просим неравнодушных не проходить мимо и поделиться, чем еще можно разбавить серые зимние будни, когда на улицу соваться не то, чтобы лень, а просто страшно.

Цитата:
Сообщение от Эльфина Посмотреть сообщение
Накал страстей гарантирован
... с плавным переходом в сопли, слезы и мордобитие.

Последний раз редактировалось Shoon; 26.02.2018 в 13:21.
Ответить с цитированием