Показать сообщение отдельно
  #254  
Старый 04.03.2020, 18:23
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Гёрлум, спасибо за подборку. Моноред блиц играет за счет искусности. Маг душегубитель и копейщица, накручивают на ход урон и под пробивным ударом делают грязь. Маноморфоз - дает триггер, карту и ничего не стоит.


Благословение Апостола, карта интересная, но слишком узкая. Не подойдет.
Brute Force // Грубая Сила. Мне нравится. Но нужно существо для реализации. Блоки можно выигрывать, опять же. А Гелугон верно сказал про существ. Мало их.
Expedite // Расторопность В рамках агро годно. Дал хасту и подровался. Но хоста менее важна для колоды, чем пробивной удар.
Fling хорошо знаю. Он может много, но для его реализации нужно годное существо. Котрое не жаль. А их нет.
Gut Shot интересно. Подумаю. С одной стороны колдануть за хиты это интересно, с другой маловато для карты. Только если искусность разогнать.
Skullcrack // Пролом Черепа Мне очень нравится. 3 урона в лицо за два это не так много, зато нельзя предотвратить урон.
Боевой Раж Темуров (Temur Battle Rage) Хорошо, но на кого ее вешать? Двойной удар это круто с искусностью, но до 4 еще надо постараться. Плюс блок все-равно играет.

Titan's Strength. Та же беда, что и у Brute Force. Попадет в руку Brute Force, Titan's Strength, Temur Battle Rage и Fling, а существ нет. И что делать?
Wild Slash - годнота. Запомню.
Kiln Fiend - тоже годнота. В раскрутку годится. Но искусность более сейвовый вариант. А тут могут поблочить и убить.

Думаю.
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.
Ответить с цитированием