Тема: Arcanum
Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 28.07.2006, 19:55
Аватар для Фолко Брендибэк
Мастер слова
 
Регистрация: 26.01.2006
Сообщений: 1,053
Репутация: 26 [+/-]
Я никогда не играю за магов, так как это сложновато, воином проще, никаких тебе заклинаний, рубай шашкой всех налево и направо.
С производством предметов из запчастей у меня тоже проблема, я просто не понимаю как это делать.
Так что все запчасти здаю в "цветмет", а всякий прочий хлам распродаю, тем самым неплохо зарабатываю. И купить новые вещи для меня не проблема, чем гимороится и что-то мастерить.
Кстати я блазил всю канализацию, был в пещерах волков, и в Храме этом был, но амулета так и не нашёл...
Возникла ещё одга проблема с отплытием на остров. Все капитаны только и делают что крутят у виска пальцем, говорят что я псих и не за что туда не поплывут.
Один крендель строит корабль, но когда ему предлагаешь его купить, он отнекивается, мол приходи попозже.
И ещё в Таранте нужно найти в Склепе пару черепов, но при попытке взлома замок заклинило, и что теперь делать? Взорвать можно?
А если можно, то я во всё Аркануме ни у одного торговца не могу найти ДИНАМИТ. Динамит меня разорви... ::))
__________________
Так я и говорю: никакой этой самой контрреволюции в моих словах нет. В них здравый смысл и жизненная опытность.
"Собачье Сердце"

Сказка Форум
Ответить с цитированием