Тема: [игра] Прогресс 17
Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 18.11.2007, 20:05
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
Ула Петрофф

"Да ладно, в зале наверняка сейчас никого нет, хотя не факт, вроде бы Джуди именно туда и собиралась после обеда." - Ула чуствовала, что Астрид напряглась...наверное её слова произвели не совсем тот эффект, на который Ула рассчитывала...
- Нужно быть точнее в формулировка, - Ула мысленно сделала заметку на будущие.
А тебе должно быть, интересно познакомиться с остальными обитателями." - Астрид расслабилась к концу разговора, Ула чувствовала это очень четко, также как и желание пообщаться молодого человека азиатской наружности...
"Ли де Вилл, программист. Хороший спортзал? Просто замечательно. Я хоть и не фанат, но стараюсь держать себя в форме."
- Еще один спортсмен, блинн, хошь, не хошь.., а спортсменить придется, да еще и главный босс - спортсмен...- Ула мысленно скорчила мордашку ,вздохнула...и смерилась с началом того, что здоровый образ жизни вести придется по-любому;)
Дальше мысли Улы закрутились вокруг нового знакомого:"Луи? Француз...Очень интересно..."
А сейчас мы с Улой, с которой вы, наверно, уже знакомы, идем в комнату отдыха. Сейчас как раз смена заканчивается и те, кто не идет обедать, обычно собираются там. Я уверена, что большинство моих коллег так и сделали. Если хотите, можете пойти с нами."
Ула встрепенулась...И вдруг, она увидела татуировку на виске девушки: мишень....Глаза Улы загорелись, она чувствовала желание Астрид оценить её украшение...и Ула безусловно оценила. Астрид нравилась ей все больше.
"Любезнейшие, желаю вам спокойно закончить трапезу, а мы вынуждены вас покинуть."


Голос Астрид звучал очень проникновенно ,Ула мысленно хмыкнула и быстро засеменила за ней...Нет, веселье только начиналось!
__________________