Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 12.03.2011, 02:41
Аватар для Lexa Do Kir
Свой человек
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 443
Репутация: 37 [+/-]
Гондри опять разочаровал. Вторая запоротая хорошая идея. Первая-это убого слитая "Перемотка". Вторая-"Зеленый Шершень". А ведь была неплохая претензия. И даже начало обещающее. Но все скатывается в Голливуд в его худшем проявлении. Первой моей претензией, еще до выхода, был актерский состав.Оказался прав. Только Кристоф Вальц не подкачал и Джей Чоу. Но у последнего просто роль такая.И повторюсь. Самое обидное,что идея и тема просто золотые. Но! Опять Джек Блэк. И мораль с поиском смыслов в безнадежно фальшивых декорациях. Только одна сцена порадовала без придирок. Правда, как простого зрителя. Меня и так ругают за отсутствие вкуса. Но у меня просто свой нердовский интерес. Так вот.Это сцена с ганста парадайз в машине. Напомнило Гондри, который мне понравился. Гондри в "Токио". Вот такой режиссер должен был быть. Но видимо Голливуд либо убивает все, либо проваливает в прокате. Так что. Ждем продолжения линии "Добро пожаловать в Зомбиленд"->"Пипец"->"Скотт Пилигрим против..". Нердовское всем спасибо
__________________

"Война - это единственное развлечение королей, в котором народ тоже участвует".
Ответить с цитированием