Тема: Avril Lavigne
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 28.05.2009, 19:30
Аватар для Gligarr
Мастер слова
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 1,427
Репутация: 517 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Gligarr
Сообщение Avril Lavigne



Страна: Канада
Жанры: Альтернатива, поп/панк/рок

Дискография:
Let Go (2002)
Under My Skin (2004)
The Best Damn Thing (2007)

Скрытый текст - Досье:
Канадская певица и актриса. Одна из самых молодых исполнительниц мировой эстрады. Записала свой первый альбом в 16 лет.
Полное имя – Avril Lavigne Whibley.
Родилась 27 сентября 1984 года в городе Белвилл провинции Онтарио (Канада) в семье Джона и Джуди Лавин. С пяти лет Лавин росла в городке Напани. Там она пела в церковном хоре, училась играть на гитаре и петь в стиле кантри.
Во время одного из представлений в театре «Lennox Community» Аврил была замечена Стивом Медом, местным исполнителем и автором песен кантри, который пригласил ее в несколько проектов.
В шестнадцать лет Аврил заметил Кен Кронгард, представитель Arista Records, который посоветовал своему боссу, Антониу Рейду (Antonio Reid), послушать ее в студии в Нью-Йорке. Первые попытки написать песни для Аврил не вызвали у неё одобрения, и она, в конечном счете, поехала в Лос-Анджелес и принялась записывать свой первый альбом вместе с Клифом Магнессом и компанией The Matrix.
С того времени Аврил написала и выпустила три студийных альбома, победила в двух номинациях World Music Awards в 2004 г, получила пять номинаций Juno Award в 2005 г. Она также была названа Самой популярной певицей среди восемнадцати ежегодных награждений Nickelodeon Kids' Choice Awards.
Кроме того, Аврил дебютировала в озвучивании мультфильмов. В анимационном фильме «Лесная братва» она работала с Уильямом Шатнером, Брюсом Уиллисом и Гэри Шандлингом. Она также приняла участие в съёмках фильма Ричарда Гира «Паства», а ее третий проект называется «Нация фаст-фуда», основанный на ее любимой книге. Там она играет роль второго плана
Лавин также преуспела и в модельном бизнесе: в январе 2006 года Аврил подписала контракт с модельным агенством Ford Models. И уже в феврале она появилась на обложке Harpers Bazaar. Также она в течение восьми минут выступала на заключительной церемонии 2006 Зимних Олимпийских Игр (Турин, Италия).
15 июля 2006 года певица сочеталась браком со своим избранником, фронтменом канадской панк-группы Sum 41 Дериком Уибли.



Ну во-первых, не надо закидывать меня тухлыми помидорами. Просто мне нравятся песни этой певицы, да и музыка хорошая. Считаю Аврил самой молодёжной исполнительницей. И да, чёрт возьми, мне нравится её стиль.

А кто что думает об этой певице?
__________________
Ты неисчерпаем, и на диво трудолюбив© Franka
Королевский ГИГААА-ДРРРЕЕЕЛЬ-УДАААААР!!!
Блог Харухиста
Ответить с цитированием