Показать сообщение отдельно
  #395  
Старый 02.11.2006, 09:52
Аватар для Магус
Местный
 
Регистрация: 04.10.2006
Сообщений: 131
Репутация: 2 [+/-]
Ну, вот и в ваш раздел я пришел. Расползаюсь как чума и скоро плотно осяду на всем форуме.(Крик души).

Безымянный Тевтонец
Классные бессюжетки. Радуют такие маленькие, не наделеные великим смыслом рассказы. Здорово!

Прочит еще "Убийца воров". Забыл уже кто автор, но от этого отрывок хуже не становится. Неплохо. Я бы посоветовал добавить зоновских жаргонизмов и криминальную иерархию. Не просто воры, корманники... а медвежатники, черношапочники, шестерки, авторитеты, фраера и т.д.

Читателям предрекаю: продолжение этого вы не увидите, так как автору будет лень его написать.

Цитата:
Сообщение от knotter
Не понимаю я этого, когда сами люди знают что вещь недоделана и выкладывают на форуме. В чем смысл критики тогда? Или еще есть привычка куски выкладывать, которые возможно даже не получат продолжения. Давайте целые законченые вещи, тогда хоть и читать приятно, и критику составить можно.
(Без претензий к Хару). Я полностью согласен.

Цитата:
Сообщение от Винкельрид:
Насколько я знаю, и хундсгугель, и клапвизор - это не собственно шлемы, а разной формы забрала бацинетов, так что говорить о них, как о шлемах вряд ли правильно.
В древнем оружие вы разбираетесь больше, чем в современном. Спусковой крючок с курком перепутать это...

Извините, не удержался. Больше такого не повторится.
__________________
Тяжело в мучении - легко в гробу!