Показать сообщение отдельно
  #216  
Старый 22.03.2019, 09:36
Аватар для Horra Ora
Horra Ora Horra Ora вне форума
Посетитель
 
Регистрация: 19.03.2019
Сообщений: 49
Horra Ora
Здравствуйте.
Подумала, подумала и решила, почему бы не начать знакомство с миром Креатива с представления))
* Твое настоящее имя?
Надежда
* Твоя история прихода на Креатив.
Давно слышала об этом сайте. Говорили, уютный, душевный, ламповый. Проверим-с))
Теперь пригласили, и я решилась заглянуть. Может, в конкурсе поучаствую...
* Твой первый Креатив?
Сейчас вроде бы 25ый)) Попробую в него успеть.
* Любимые жанры литературы?
Разные. Главное, чтоб написано хорошо было)) В последнее время читаю только фантастику на конкурсах) Больше люблю мистику.
* Чем ты увлекаешься? О чем тебе интересно разговаривать? Эмм... Так рассказы пишу. Конкурсы, а особенно их дедлайны - отличный повод написать что-то новенькое))
Разговаривать можно много о чём, если собеседник на твоей волне. А вообще я больше люблю слушать)
* Почему ты выбрал(а) такой никнейм?
Ой...это история 18+ ))) Но имя моё - лишь "хоррор" женского рода)
* Почему выбрал(а) такую аватарку?
Это муза моя в полёте мыслей))
* Твой литературный опыт?
Небольшой) Участвовала в конкурсах Фантастов, Пролёта, АТ, ещё где-то...))
* Лучшее твое произведение на данный момент? (желательно с ссылкой, чтобы все могли заценить)
Мне нравится "Франкенштейновна" https://zen.yandex.ru/media/veshovsk...e0c100aa679fa7
и "Кузьмич и розовый смартфон" https://zen.yandex.ru/media/veshovsk...071500abc165f0
* С чем ассоциируется Креатив лично для тебя?
Пока нет ассоциаций. Но если ассоциировать с людьми, говорившими мне о Креативе, то это нечто мягкое и тёплое)) Как пушистая кошка или мягкий шарф)
* Лучшее воспоминание, связанное с Креативом?
Надеюсь, будут))
* Ты собираешься\мечтаешь стать писателем, или увлечение писательством несерьезно?
Я не считаю писательство несерьёзным занятием. Верю в силу слова, и это уже серьёзно)
Тянет - пишу) может, и моё творчество "... кому-нибудь нужно")
* Как ты относишься к соавторству? Хотел(а) бы найти соавтора на Креативе?
Скорее нет, чем да)) Сложно найти человека, думающего одинаково. Но был опыт, по-моему, вышло неплохо)
* Что ты пишешь из перечисленного - большую прозу, малую прозу, сценарии, стихи, рецензии?
Малую прозу) На большую терпения не хватает, перегораю.
* Из чего состоит твоя жизнь в реале? (от 3 до 20 слов) семья, изучение чего-то нового, улыбки, объятия, фантазии, слушать тишину, читать, общаться, творить и вытворять))
* Почему ты пишешь?
Потому что не могу не писать)
Ответить с цитированием