Показать сообщение отдельно
  #178  
Старый 09.09.2013, 18:19
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Цитата:
Сообщение от H2O Посмотреть сообщение
Значит так... - черный плащ приблизился к карлику, чтобы тот его расслышал. - Мы отправляемся на исследование одного подземелья и лишние руки, а также глаза нам не помешали бы. Причем в комплекте с головой, туловищем и остальным...не трясись, в общем. Даю тебе выбор: можешь идти с нами. Ты тогда будешь помогать нам всем, чем можешь. Хотя бы трофеи сбывать... А еще ты можешь уйти, тогда преследовать я тебя никоим образом не буду. Ни проклятием, ни кинжалом - ничем. Только запомни - третья наша встреча окончится для тебя в любом случае печально. Понятно? Что выбираешь?
Призрак чуть отстранился и стал ждать ответа.
Цитата:
Сообщение от Greenduck Посмотреть сообщение
Урго соображал быстро. Тем и выживал.
- Я согласен идти с вами! - гордо сказал он. - Только таки надо обговорить мою часть добычи.
Он покосился на кинжал Ринд.- Потом.
- Вы таки хотите найти остальных? Вам неимоверно повезло! Я таки самый лучший знаток следов! Меня этому учила одна старая пикси, которая, на минуточку, была той ещё следопыткой. Однажды она таки выследила бурундука, сожравшего её печенье. Именно его, а не какого-то левого.
Ринд вытаращила глаза на Деррека. Говорящий плащ не только не собирался расправиться с подозрительным недомерком, он брал его в долю! От возмущения девушка лишилась дара речи.
Правда, ненадолго.
- Э, че за дела?! Ты правда хочешь, чтобы этот пронырливый хмырь пошел с нами? Да ты посмотри на эту хитрющую рожу, он же подставит нас при первой возможности! Разрази меня Один!
"Летающая тряпка, наверное, мухоморов обожрался," - мрачно подумала она, -"Ну, если этой штуке вообще нужно жрать".
- Слушай, он явно неслучайно ошивался сперва около вас, а потом около меня. Он что-то замышляет и его явно кто-то подослал. Его надо допросить, печенкой чую, этот гад знает больше чем говорит! А ну лежать, скотина! - рыкнула она на осмелевшего Урго, - Добычу он делить собрался, - она резко заломила карлику руку, - Щас я покажу тебе добычу, гармовы слюни! А ну говори, ублюдочный сын Локи, кто отправил тебя следить за нами?!
__________________
Не все то, чем кажется