Показать сообщение отдельно
  #107  
Старый 11.12.2008, 19:09
Аватар для CoollStalker
Мастер слова
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 1,047
Репутация: 1367 [+/-]
Огромное спасибо всем! Игра была отличная!!! Узнал много нового благодаря этой ролёвке. Нашёл новых друзей. Я уже писал, но повторюсь ещё раз. Мне очень понравились посты всех игроков. У каждого свой необычный стиль. Было очень интересно! И я надеюсь, что мы ещё ни один раз пересечёмся в других ролёвках.
От себя и от Иер, благодарю всех, за присуждённое нам, второе место! И самое главное! Мы благодарим всех, за приз зрительских симпатий!!! Очень рады что вам всем понравились наши герои. Надеюсь, что вы о них, когда нибудь, что нибудь услышите)))
А тепреь Franka! Огромное спасибо тебе за твоё решение. Но я вынужден отказаться. Хочу объяснить почему.
Я играл не один, а с напарницей Jeremiah. Благодаря ей и её стилю, у меня получались и свои посты. Она была всегда на высоте. Её героиня... Если честно, я, её ревную к Сталкеру)))) У меня очень много благодарственных слов в адрес Jeremiah. Их тут все не напишешь. ОГРОМНОЕ ЕЙ СПАСИБО ЗА ИГРУ!!!
И поэтому я отказываюсь от твоего предложеня Franka. Она моя напарница и хороший друг. Там где она, там буду и я.
Спасибо ещё раз, всем Вам друзья за игру!!!
__________________
Знаток поэзии, ценитель красоты,
И взгляд его пронзителен и ясен,
И наготове комплименты и цветы,
Не поддавайтесь дамы, он опасен…

Последний раз редактировалось CoollStalker; 13.12.2008 в 16:49.