Показать сообщение отдельно
  #595  
Старый 12.08.2020, 23:56
Аватар для Никто Оуэнс
Многоликий
 
Регистрация: 17.08.2019
Сообщений: 1,956
Репутация: 94 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
нет, из-за низкой активности города, особенно некоторых особенно наглых в этом плане игроков (игра идёт с 03.08, прошло с десяток календарных дней, у них даже с учетом сообщений при записи и всякого совсем пустых сообщений - 15-18 постов еле наскребется; это после множества предупреждений; один даже ход умудрился заранее не отправить, а ведь целые сутки даются каждый раз).
иначе это как сказать с твоей стороны, что мафия победила из-за того, что ведущий подвёл итог, написал газету. ищи настоящую причину поражения.

ну и в такой игре с новичками показательные модкиллы очень поучительны и полезны, тем более раз опытные игроки не показывают новичкам, что такое хорошая активная игра. хотя бы по классике, подумаешь газеты, загадки, улики.

Цитата:
Сообщение от Cveтлана Посмотреть сообщение
Получается, Никто был прав, когда подозревал Чая (Лю) и Ливингстон.
Но мафия всегда в выигрышной позиции. Они знают друг друга и могут свои ходы согласовывать. Так ведь?
Получается. И после того, как они меня слили, всё стало понятно. Причем наглядно спалилась Лю, поменяв голос.
Моя ошибка в том, что не поддержал Джуна, когда он валил Лю, но бил по Ливингстон.
На самом деле, невозможно было понять роли тех, кто овощил.
Я просчитал Улу и Болди. Знал, что Йохан мирный, но думал что он Бард.
Но это уже история)
Всем спасибо!
__________________
Кажется, я убил Кенни...
Ответить с цитированием