Показать сообщение отдельно
  #257  
Старый 13.02.2020, 17:54
Аватар для Пехотинец
Мастер слова
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 1,801
Репутация: 331 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tau-777 Посмотреть сообщение

Изучала (если можно так сказать)
Последствия определенных магических действий испытала "на своей шкуре". Точнее от приворота начал пить мой отец, а потом погиб.
В роду была сильная ведьма угробившая кучу людей. Мама (когда я мелкой была) ходила на кладбище делала определенный ритуал, что бы снять негативные последствия деятельности прабабки.
В нашем роду были волхвы и друиды (если верить моим предкам).
Сама могу влиять на погоду. Но это требует постоянной концентрации (если циклон большой) а бытовая деятельность отнимает внимание. Поэтому просто иногда для детишек показываю как тучки разгонять.

Хотя сама магией это не считаю. Это так управление определенными энергиями природы. Не полноценная магия.

Для меня магия это когда ты способен из камня сделать полноценное питательное яблоко, а что бы поняли все, что "это твоих рук дело", максимум щелкнуть пальцами.
Ну тут чисто мое мнение... не надо этим заниматься.

Панов возможно угадал, раз написал "тайный город", но посыл правильный. Когда-то человечество отказалось от этого пути. И чем меньше мы применяем такие силы, тем меньше эти силы воздействуют на нас.
Тот кто хочет увидеть будущее, должен осознавать, что потеряет свободу выбора.
__________________
Когда тебе все нельзя, появляется выбор: что тебе нельзя сегодня, а что нельзя завтра.

Неравнодушные люди с сочувствием прошли мимо
Ответить с цитированием