Показать сообщение отдельно
  #89  
Старый 22.10.2019, 21:20
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Ктулху

так-так-так, здесь, значит, хвастаются сокровищами, и без меня? ай-яй-яй(
ну ничо, щас мы это исправим...

Скрытый текст - экспонат нумеро уно:


сие есьм сборник рассказов коротких историй под эгидой небезызвестного канала 2Х2 и издательства медузье варенье. Я ранее уже купила у них межгалактическое телевидение, и мне зашло норм. Идеально для чтения в общественном транспорте!

оба экземпляра вместе




Скрытый текст - экземпляр нумеро дуо:

вашему вниманию - уникальный феномен! Робинович, коий считает покупку гомиксов эквивалентом сжигания денех, взял и купил себе целого толстенного Инкала! я начинаю подозревать, что насамделе моего мужа похитили планетяне и вот впрям в данный момент опыты на ем ставят, а это чувак за компом спиной ко мне - его киборг-двойник, гы)



а вот это вот у него внутрях



то чувство, когда ты приобрел третий вариант метабаронов, мде)




ишшо робинович купил себе эквилибриум экслибриум, но мы сперва забыли его сфоткать, а потом заленились. поэтому вот вам картинка из интернетов

Скрытый текст - если кто не знал, как выглядит экслибриум:

то вот так




так, а вот это не совсем экспонат, это мне поиграться, но у него есть определенный потанцевал им стать
Скрытый текст - откроете и сами поймете:



гляньте, даже ляссе не забыли, во до чего блокноточная промышленность дошла)



а теперь, после того, как вы чуток передохнули, я нанесу вам нуарно-фуррийный удар прям под дых!

Скрытый текст - всей россией завидовать мне (а также систер) полчаса!:


я-таки собрал трех блэксэдов, а чего добился ты?




ну и наконец, апофигей нашей сегодняшней программы... толстенный, многобуквенный, блестящий, лавкрафтианский, долгожданный!

Скрытый текст - моя прелесть ^____________^:



Наконец-то я встретила долгоиграющий комикс, который не проглотить за полчаса! Понадобится минимум вся ночь

Оооо, а самый смак будет в отпуске, када можно будет пить какаушко с маршмеллоу, завернувшись в ткп, послушивать эмбиент, готик и оккульт-блэк, почитывать лавкрафта, разглядывать провиденс и играть вечерами в тайны аркхема, уняня^^


__________________
Не все то, чем кажется

Последний раз редактировалось Хавьер Линарес; 22.10.2019 в 21:33.
Ответить с цитированием